Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » О нашем САЙТЕ


О нашем САЙТЕ

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ну вопервых он неработае не в Мозиле не в Опере, идёт только в Explorere, для этого надо менять html код а у меня сейчас времени совсем небудет этим заниматься, ну вобще могу оставить так пока.

0

22

SPECTER написал(а):

Ну вопервых он неработае не в Мозиле не в Опере, идёт только в Explorere, для этого надо менять html код а у меня сейчас времени совсем небудет этим заниматься, ну вобще могу оставить так пока.

Действительно, пусть хоть такой живет! Мне кажется много народа пользуется именно Эксплорером!

0

23

ЧТО?! ЧТО ЗНАЧИТ ЗАКРЫТЬ?! НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Я ща если в армию не попадаю всё сделаю! Код перепишу! Всё окай будет! Только не закрывай, SPECTER!  :'(

0

24

Да мне и самому жалко все мои труды прикрывать.

+1

25

SPECTER написал(а):

Да мне и самому жалко все мои труды прикрывать.

Вот и не надо их прикрывать!!!! o.O

0

26

Да, не надо прикрывать! Сайт пусть висит! По мере надобности просто ролики будем добавлять. А так я сейчас на курсы пошёл. Скоро приступим к иучению CSS, тогда получится убрать фреймы  и избежать появления десятков страниц одним скриптом.  :'(  И просто переписать код. А то на HTML без огромного кол-ва страниц ничо не выходит.

0

27

Наш форум лучше всех!! По больше пользователей, то нас 3 мужиков здеся сидят то ивсе! Подходят по тихоньку девчата, но мало они болтают!

0

28

Smallville написал(а):

Подходят по тихоньку девчата, но мало они болтают!

:D Девчата стеснительные. Кроме Кэт,она своя,но оч занята.  :'(

0

29

А что значит "Позитив"?

+3

30

Tessa написал(а):

А что значит "Позитив"?

Отношение Tessa к другим участникам

Завит от просмотров страниц и благодарности в адрес других участников отметка + и -

+1

31

SPECTER написал(а):

Завит от просмотров страниц и благодарности в адрес других участников отметка + и -

это нолик в конце страницы? простите за тупость...

0

32

Да,нолик. Если ставишь +, то типа позитив повышается.  :cool:

0

33

:'( Народ,мож кто знает, где можно найти фильм: "Белые розы для моей чёрной сестры"? Просто под етот фильм нужно сделать клип. Я даж песню подобрал,а сам фильм никак не найду. :'(

0

34

:crazyfun: SPECTER, а есть у тебя как-нибудь кнопочки для сайтов ещё? Хочу попримерять варианты. Я-т без проблем нарисую,но времени на один только код улетает тьма.  :writing:

0

35

Schuldig написал(а):

, а есть у тебя как-нибудь кнопочки для сайтов ещё?

у меня есть полные шаблоны, там и кнопки, посмотрю на досуге, потом сообщу тебе в личке.

0

36

:cool: Оке!=)

0

37

А шаблон стоящие? Мож я оттуда почерпну чего? o.O

0

38

Приветик! Я вчера тут зарегестрировалась, поэтому по не могу не чего сказать, но сайт с первого взгляда хороший=)

0

39

Почистили что ли???? Вроде была 61 страница????? И я там писала вам хорошие слова  :dontcare:

0

40

yaiti, нет чистка форума пока ещё непроизводилась. В автоматическом режиме могут темы удаляться если в них долго ничего не пишут, а сообщениям в этой системе есть лемит.

+1


Вы здесь » Videoglobe » Сайт / Форум » О нашем САЙТЕ