Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов


Запросы и предложения сериалов

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

В этой теме запрашиваем сериалы, которые вы бы хотели скачать, и здесь же можно обсуждать ваши предложения исключительно по сериалам.

0

2

Привет!  :flag:  Очень бы хотелось скачать и посмотреть все сезоны сериала "Геркулес: легендарное путешествие", включая пилотные серии, а также пятый сезон "Андромеда". Плиииз! :love:

0

3

Сімпсони, можна відразу з 18 сезону))

+1

4

Здрасьте!!!!!!! Оч.оч.оч. хочется позырить сериал "Беверли Хилз 90210".... Может, найдется пару сезонов???? o.O

+1

5

Ах, да-а-а-а-а-а-а!!!!! Может, и "Доктор Хаус" где-нибудь завалялся????? Тоже оч. занятный сериал.... :tomato:

0

6

а мне бы хотелась пересмотреть сериал "Первая волна", может есть у кого?

0

7

[u]Добрый день! А я очень-очень хочу сериал "Девочки Гилмор" - это такая супер вещь.Оторваться невозможно и легко смотреть, довольно тонкий юмор. В общем- сериал с шармом и со вкусом! Хотелось, правда, на украинском языке...

+1

8

Извиняюсь, конечно, за нафталин...  :flirt:  Но чёй-то такая ностальгия напала и захотелось посмотреть сериалец из Австралии "Возвращение в Эдем"....  :whistle: .... Вот на всякий случай и упоминаю об этом здесь.... А вдруг.....

0

9

Писоединяюсь к Ohra, тоже очень хочется "Девочки Гилмор" посмотреть

0

10

Очень бы хотелось посмотреть сериал

Hidden Palms, Тайны Палм Спрингс

Год выпуска: 2007
Страна: USA
Жанр: молодежная драма
Режиссер: Scott Winant
Канал: CW

В ролях: Майкл Кэссиди, Тэйлор Хандли, Эмбер Херд, Гейл О Грэйди, Эллэри Портерфилд, Д. У. Моффетт

Описание: Джонни Миллер был счастливым, хорошим учеником средней школы с хорошими оценками и комнатой, полной спортивных трофеев, до ужасной ночи год назад, когда его отец совершил самоубийство. Неспособный справиться, он попытался утопить свою боль в алкоголе и наркотиках. Теперь, после реабилитации, Джонни изо всех сил пытается разобраться с неуверенным будущим в ирреальном ярком свете Палм Спрингс, где его мать, Карен и ее новый муж Боб решили начать все сначала.

всего 8 серий.

Смотрел 3 серии - сериал высший достоин вполной мере One tree hill тем более что создатели OTH работали над этим сериалом не полностью, но частично, знакомые лица актеров по всевозможным молодежным сериалам и фильмам, 1 с сабами смотрел, но она уже потерлась, есть 2,3 в проф. озвучке от othfilm, если надо могу залить, прошу залить сериал, на othfilm они уже в проф озвучке ))

Отредактировано zeke (2008-08-13 21:00:55)

0

11

Ребята, а как на счет Темного ангела с Джессикой Альбой?

0

12

А можно Instant Star("Сверхновая звезда" но у нас почему-то "Конкурентки:борьба без правил..." или что-то типа того) ... Его по MTV по воскресеньям в 8 показывают...
(Может кто-нибудь знает где можно скачать?)

0

13

А может есть у кого "Русские страшилки"?
Вроде как из 19 серий Российский сериал такой существует.

0

14

а сериал Звездные врата: Атлантида будет здесь выложен?

0

15

Привилегированные/ Privileged - новый сериал на CW, начнется кажется с 9.09.2008

+1

16

Оч. хотелось бы посмотреть 24. На Первом как-то начали показывать и прекратили, гады. Ну оч. интересный! Есть такая возможность?

0

17

О! И еще Firefly! Как же без него?

0

18

htym написал(а):

А может есть у кого "Русские страшилки"?Вроде как из 19 серий Российский сериал такой существует.

Я знаю только сериал "Иное", типа баек из склепа, только с российским бюджетом  ^^

0

19

*стыдливо пряча глаза* А есть ли возможность скачать сериал "Элен и ребята"?

0

20

А Torchwood - это интересно?

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов