Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов


Запросы и предложения сериалов

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

А я бы хотела посмотреть новый сериал Little Britain USA  Маленикая Британия в Большой Америке :)  даже на оригинальном языке

0

82

sunnyta мы на англиском не выкладываем это раз! С сабами тока 2 сериала это Сплетница и Холм одного дерева это два! У нас русский сайт, ане полчища англичан!

0

83

Это было как -то грубо написано ?? Или мне показалось??? Я не писала что мне нужен английский вариант для полчища англичан. Хотела бы русский, но если такого не имееться , то так и можно было написать. Спасибо за отзывчевость.

0

84

sunnyta имеется с русской озвучкой! Сериал будет, тока послее  моей сессии!!!!

0

85

:) спасибо... буду почаще сюда заглядывать..  ( а Сплетницу уже посмотрела.)

0

86

привєт....хочется посмотреть сериал "Легенда об Искателе"....возможно ли это....

+1

87

"Акула" / "Shark" сейчас идёт по Первому каналу, не все серии получается смотреть, так что можно было бы. Первый сезон с озвучкой (вроде любительская) точно есть в сети.

+1

88

А насчет Амазонки ктонибудь чтонибудь слышал? :)

0

89

Сериалы будем выкладывать если будет спрос, наберутся хотябы несколько голосов за сериал, которого здесь нет, тогда будем выкладывать, в противном случае смысла нет, а осуществить запросы каждого очень тяжело.

0

90

SPECTER написал(а):

Сериалы будем выкладывать если будет спрос, наберутся хотябы несколько голосов за сериал, которого здесь нет, тогда будем выкладывать, в противном случае смысла нет, а осуществить запросы каждого очень тяжело.

По поводу сериала Амазонка, в инете его нет нигде!!! Однако многие хотели бы его скачать, поэтому выложив этот сериал здесь Вы однозначно поднимите себе рейтинг! ;)))

0

91

Добрый день! А можно заказать сериал? Я давно ищу, красивый сериал, увлекательный, приключенческий Королева мечей(Queen of Showrds)- аналогия к Зорро, но это в юбке:) :cool:

+1

92

Ohra че то нету токого сериала!!!

0

93

Лерочка написал(а):

А можете выложить "Турецкий для начинающих" если конечно имеется в наличии?

тоже очень бы хотелось)))

Отредактировано kotopusya (2009-01-13 21:16:39)

0

94

Блин да как здесь набрать голоса за сериал если заказывают одни бабские слезливые сериалы или сказки всякие про Зен :confused:
Давайте что нибудь из комедии. "Оффис" будет или нет в ближайшее время?

0

95

Кайл ХУ 3 сезон хотелось бы увидеть.

0

96

Оч хотелосьбе посмотреть сереал щит....

SPECTER написал(а):

Сериалы будем выкладывать если будет спрос, наберутся хотябы несколько голосов за сериал, которого здесь нет, тогда будем выкладывать, в противном случае смысла нет, а осуществить запросы каждого очень тяжело.

Ну сделайте опрос чтоли по запросом которые уже имеются и будет сразу ясно что большенство хочет увидеть тут в ближайшем будущем........

0

97

Trilg
Просто кто первый предложит сериал, то голосуем за это сообшение ставит плюсик!!! там где 0 стоит! нажимаем на 0 и выбираем плюс или минус!

0

98

Smallville написал(а):

TrilgПросто кто первый предложит сериал, то голосуем за это сообшение ставит плюсик!!! там где 0 стоит! нажимаем на 0 и выбираем плюс или минус!

Оо прикольно.... Сколько уже на етом форуме сежу только сейчас заметил :cool:

0

99

+1 голос за сериал "Полтергейст (Наследие)" и "Боишься ли ты темноты"  :)

+3

100

Я бы тоже Команду А посмотрела.
А еще......... Бедную Настю)))))))

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов