Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов


Запросы и предложения сериалов

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Я конечно уже просил :blush:  но решил написать здесь еще раз :writing:  чтоб больше людей поддержала :flag:  поэтому кто хочет посмотреть сериал Друзья голосуйте :yep:  (тупо нажмите на ноль а потом на плюс)

Отредактировано eddisv (2009-02-07 03:15:16)

+1

102

Пару раз было не до сна, случайно попадала на "Анатомию страсти" (Grey`s anatomy) (канал СТС). Если будет время и возможность, и интерес хоть какой-нибудь к этому сериалу, буду рада  ^^

+4

103

хотелось бы посмотреть сериал Медиум

0

104

а мне очень хотелось бы увидеть "детективное агенство"лунный свет",а еще"капитан Пауэр и Солдаты будущего"

+1

105

rizaia седня перед сном мож залю 1 сезон Агенства

0

106

а может и действительно еще и академию страсти,у ж очень хочется увидеть все серии по порядку)))))

0

107

хотелось бы сериал "Зов Тру"(Tru Calling)

+1

108

Очень бы хотелось посмотреть "Вероника Марс", "Боишься ли ты темноты?", "Зов Тру"  8-)

+1

109

По ночам не сплю, "Анатомию страсти" смотрю по СТС. но все равно на все серии не хватает сил, да и по понедельникам не показывают! ПЛИЗ, выложите...

0

110

Твин Пикс!

0

111

Очень хотелось бы посмотреть "Бухту Доусона", "Байки из склепа" и "Боишься ли ты темноты?". Заранее спасибо!

+1

112

хотелось бы Беверли-Хиллз 90210

+1

113

новый сериал CW - Дневники вампира / The Vampire Diaries

+1

114

Kati посмотрим осенью!

0

115

на кинопоиске написано, что премьера в июне

Отредактировано Kati (2009-05-30 05:50:08)

0

116

Kati сезон в США осению начинается! премьера 3 сентября в 20-00 по США, у нас ангиская версия утром 4 сентября +2 дня на озвучки или сабы!

0

117

Очень рекомендую сериал Остров Харпера / Harper's Island - классный мини-сериал и есть знакомые лица

Описание: группа друзей и родственников, отправилась на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк. И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца.

0

118

Добрый день! Очень хотелось бы посмотреть сериалы: "Дикий ангел", "LEXX" и "Зона".   :crazyfun:

+1

119

Комиссар Рекс!
Я думаю, многие со мной согласятся, в свое время по этому сериалу а точнее по актерам многие сходили с ума).

+1

120

Как-то шел по МTV сериал "Переходный возраст", начала смотреть - вроде ничего, но потом взяли и прекратили показывать, хотелось бы узнать чем дело кончилось.
Если будет возможность, выложите, пожалйста.

+1


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » Запросы и предложения сериалов