http://i062.radikal.ru/1709/fe/a92843e9c608.jpg

Марк Фрост - Тайная история Твин-Пикс (2017) MP3

Название: Тайная история Твин-Пикс
Автор: Марк Фрост
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, мистика, фантастика, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: genagame

Описание:
В финале оборванного на полуслове второго сезона Лора Палмер пообещала Куперу, что они встретятся через двадцать пять лет. И вот четверть века спустя легендарный проект возобновляется: тот же Марк Фрост написал сценарий третьего сезона "Твин Пикс", тот же Дэвид Линч уже начал съемки.
А чтобы раздразнить аппетит зрителей, осенью 2016 года Марк Фрост выпускает книгу "Тайная история Твин Пикс". Написанная в уникальном жанре "датафикшн", насыщенная документами и богатым иллюстративным материалом, она приподнимает завесу тайны над тем, что происходило в городке и его окрестностях не только за минувшие двадцать пять лет, но и за последние два века - с тех пор, как первые следопыты услышали от индейцев о загадочном месте, где "в верховьях река раздваивается и течет сквозь две горы, с которых обрушивается великий водопад"; о месте, как-то связанном с могущественными и не всегда добрыми силами…

Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 13:55:06
Размер: 764.98 MB (802144809 Bytes)

Доп. информация:

В ожидании профессионального аудиоварианта данного шедевра предлагаю свое любительское исполнение. Заранее соглашаюсь с теми кого не устроит моя работа (самого не всегда устраивает свой голос и приходиться переначитывать) , тем же кто не столь критичен - приятного прослушивания ,книга , действительно-отличная!

Скачать Tajnaya_istoriya_Tvin_Piks.torrent