Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимый актёр/актриса » Холли Бэрри


Холли Бэрри

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Холли Бэрри родилась 14 августа 1968 года в Кливлэнде. Ее отец - чернокожий, а мать - белая. После развода родителей, Бэрри осталась с матерью, которая работала в психиатрической клинике медсестрой. В 17 лет Холли Бэрри заметили как победительницу Miss Teen All-American Pageant, и впоследствии Холли стала моделью. Ее первой профессиональной работой стал телевизионный сериал Living Dolls. Потом она появилась в Knots Landing после победы ее первой кинороли в Spike Lee's Jungle Fever. При работе над этим фильмом она получила репутацию старательной и исполнительной актрисы. Холли даже не мылась целую неделю, готовившись исполнить роль первоклассного наркомана.
После своего дебюта Бэрри пригласили сыграть с Эдди Мерфи в Boomerang в 1992 году. Она сыграла молодую женщину, борющуюся против зверских условий рабства.
После сотрудничества с комиком Эдди Холли Бэрри сыграла секретаршу Шэрон Стоун в The Flintsones в 1994 году. После она сыграла в Losing Isaiah в 1995 году.
Особыми наградами были отмечены ее роли в Monster's Ball и Introducing Dorothy Dandridge. Одна из дальнейших ее работ - Пароль рыба-меч отметилась огромной любовью зрителей. Но самая запоминающаяся ее роль как девушки Джэймса Бонда (Пирс Броснан) была награждена Оскаром. Сейчас выходит новый фильм красавицы Холли Бэрри - Готика, где она сыграла с Пенелопой Крус пользуется большим интересом. Также ходит интересный слух о Холли и Фреде Дарсте после того, как она сыграла в его клипе (саундтрек к Готике) Behind Blue Eyes.
Фильм-комикс "Catwoman", в котором одна из самых красивых женщин Голливуда надевает кожаные трусы, чтобы победить злых боссов мировой косметической хирургии, занял слабое третье место в прокате, собрал 17 миллионов долларов и, в общем, провалился. Фанаты комиксов, которых в Америке очень много, должны были стать костяком благодарной зрительской аудитории.
Вместо этого они разразились воем: трусы у Берри недостаточно кожаные, фильм совершенно не соответствует оригиналу. Критики тоже не остались в стороне – такой убийственной прессы давно не было у крупного голливудского проекта. Берри, которая была звездой «Бала монстров» и девушкой Бонда, потерпела поражение в качестве бандаж-феи с легким привкусом зоофилии.

http://www.kinomania.ru/stars/h/Halle_Berry/v28.shtml

Взято с films-club.ru
и kinomania.ru

Кому нравится прошу делиться мнениями.

Отредактировано k@rp (2007-04-30 04:21:02)

0

2

Мне Холли после фильма "Готика" очень понравилась, сыграла свою роль очень хорошо, до этого я её видел только в "Пароль рыба мечь", но именно после Готики она навсегда завоевала моё уважение. Потом посмотрел Бонд 20 серия, там она просто блестала своей красотой и талантом ну и "женщина кошка" там такая крутая Women в костюме, просто класс!

0

3

А мне она нравится в "Людях Икс". Хороший у нее там персонаж там полчился. А "Готика" не впечатлила...

0

4

А да кстате, она уговорила продюсеров 3 части людей X, чтобы её персонаж был развит и показан больше чем в предыдущих частях.

0

5

SPECTER написал(а):

А да кстате, она уговорила продюсеров 3 части людей X, чтобы её персонаж был развит и показан больше чем в предыдущих частях.

Да, в 3 части ее героиня вышла на первый план. Но по-моему смена режиссера не пошла этому фильну на пользу :/

0

6

Catrin написал(а):

Да, в 3 части ее героиня вышла на первый план. Но по-моему смена режиссера не пошла этому фильну на пользу

Да, эстафетную палочку подхватил другой режиссёр, потому-что режисёр 1 и 2 части променял проект на Возвращение супермена, это конечно сказалось на фильме, он стал немного другим в отличии от предыдущих, но мне понравилось, появилось много новых персонажей, и Холли была на высоте. :D

0

7

SPECTER написал(а):

ну и "женщина кошка" там такая крутая Women в костюме, просто класс!

Угу,говорят что "кошечка" в прокате то провалилась...ну а мне все рвно поф...это один из моих самых любимых фильмов. :rolleyes:

0

8

Да, "Пароль - рыба-меч" классный фильм. И Холли так классно смотрится, да и в людях икс (особенно в 3й части) она очень тру. А вот "Кошечка" только за счёт Холли и вытягивает, ибо смотрится она просто отлично=)

0

9

Новость,не такая уж и новая новость,но...

Звезда фильмов «Женщина-кошка», «Люди-Икс», «Готика», «Умри, но не сейчас» - Холли Бэрри пыталась поконичить с собой после того, как рухнули её надежды на счастливую семейную жизнь со звездой бейсбола Дэвидом Джастисом.

По информации yoki.ru , актриса хотела отравить себя газом, однако в последний момент передумала. «Я сидела в машине, зная, что она наполняется газом, как вдруг перед моими глазами всплыл образ матери» - рассказала Берри в интервью.

«Она очень много сделала для своих детей, и закончить свою жизнь вот так – это было бы невероятно эгоистично с моей стороны. В этом суть отношений, родственной связи».

Актриса торжественно пообещала себе впредь никогда не вести себя таким трусливым образом

Сейчас дважды разведённая Холли встречается с профессиональной моделью, 31-летним Габриэлем Обри (Gabriel Aubry).

Однако Холли Берри решительно отвергает саму возможность вступления в третий брак.

0

10

=)Да, это я читал. В програмке "ТВ-Мир и Кино". Зря это она так. Если муж её кабель, то нечего так заканчивать жизнь. Она звезда, ещё какая звезда - просто персик! А так лагануть после развода...Наверное, она любила своего мужа=)

0

11

Jaidn написал(а):

Наверное, она любила своего мужа=)

Конечно любила,и надеялась на счастливую семейную жизнь.

0

12

Значит муж козёл! Холли такая обоятельная, и с чего-то решила себя убить? Глупость! Хотелось бы взглянуть на рожу её бывшего мужа!

0

13

Холли сильная,не стала уж глупость делать.
Вся жизнь впереди ещё.

0

14

Да, всё впереди. Интересно, а она будет сниматься в "Россомахе"?

0

15

Jaidn написал(а):

"Россомахе"

о_0.это новый фильм будет?
Опять про каких нить героев... :D

0

16

Это, k@rp, новая история про Россомаху, роль которого как и раньше исполнит наш любимый Хью Джэкман. Только я не знаю, это будет только про него история или про всех людей-Х.

0

17

Jaidn написал(а):

Это, k@rp, новая история про Россомаху, роль которого как и раньше исполнит наш любимый Хью Джэкман. Только я не знаю, это будет только про него история или про всех людей-Х.

Если честно,то все эти истории с россомахами и другими представителями героеобразных жутко надоели.
хорошо если она снимется в какой нибудь интерессной драме.

0

18

k@rp, вот это и выдаёт,что ты девушка=) Я,вот, оч люблю людей-Х, и Холли там (особенно в третьем фильме) просто супер. А драм реально хороших очень мало.

0

19

k@rp написал(а):

хорошо если она снимется в какой нибудь интерессной драме.

Вот план её дальнейших работ:

1. Class Act (2008) ... Tierney Cahill
2. Who Is Doris Payne? (2008) ... Doris Payne
3. Tulia (2008)
4. То, что мы потеряли (2007) ... Audrey Burke

Кстате кто смотрел фильм Идеальный незнакомец (2007) ... Ro, за который она получила $ 10 000 000.

0

20

Я смотрел=))))))))ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Пятёрку мне ставь!)

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимый актёр/актриса » Холли Бэрри