Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Герои / Heroes


Герои / Heroes

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Герои

От создателя/автора Тима Кринга ("Пересекая Иорданию", NBC) - "Герои", эпическая драма, в которой рассказывается о жизни обычных людей, открывших в себе необычные способности.

Когда полное затмение погружает мир во тьму, профессор генетики (Sendhil Ramamurthy, "Blind guy driving") в Индии, побужденный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель (Milo Ventimiglia, "Gilmore Girls") пытается убедить своего брата-политика (Adrian Pasdar, "Judging Amy"), в том, что может летать. Участница школьной команды болельщиц (Hayden Panettiere, "Ice Princess") узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. Стриптизерша из Лас Вегаса (Ali Larter, "Final Destination"), изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына (Noah Gray-Cabey, "My Wife & Kids"), обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия (Leonard Roberts, "Buffy the Vampire Slayer") продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник (Santiago Cabrera, "Empire"), чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой (Tawny Cypress, NBC's "Third Watch"), может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник (Greg Grunberg, "Alias") умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека (Masi Oka, NBC's "Scrubs") открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. И им ничего не остается, кроме как спасать мир.

В сотрудничестве с Тимом Крингом (исполнительным продюссером) - Деннис Хаммер ("Пересекая Иорданию" NBC) и Аллан Аркуш ("Пересекая Иорданию" NBC). Дэвид Семэль ("Дом") - исполнительный продюсер и режиссер пилотной серии. Картина создана NBC Universal Television Studio.

Кто уже смотрит сериал, отписываемся здесь.

0

2

Я уже посмотрел 12 серий, очень понравился, достойный соперник сериалу "Lost", закрученность сюжета в начале сериала внушает на очень эффектный сериал в дальнейшем.

0

3

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ ГЕРОИ
"Герои", эпическая драма, в которой рассказывается о жизни обычных людей, открывших в себе необычные способности.
  Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. on-line cтриптизерша из Лас Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. И им ничего не остается, кроме как спасать мир.
Релиз группа - lostfilm.tv
HDTV (Русская версия)

0

4

оО а я не смортел=(

0

5

Jaidn, советую посмотреть очень неплохой, единственный сериал который составил серьёзную конкуренцию LOST.

0

6

оО Если действительно составил конкуренцию обожаемому лосту, то посмотреть реально стоит. А где можно скачать?

0

7

Jaidn, в 3 посте выше есть ссылка.

0

8

Так-с, посмотрим, когда скачаем=)

0

9

Вот и закончился первый сезон сериала Героев, который держал нас в напряжении до самого финала, но на этом создатели неостановятся, новый сезон уже намечен на 24 сентября 2007, кто ещё непосмотрел этот замечательный и интересный сериал рекомендую! обязательно посмотреть, это можно сделать прямо на сайте или скачать все вышедшие серии по ссылке, которая дана выше.

Аватары для поклонников:

0

10

Второй паренёк сверху на Дакаскаса смахивает, или мне кажется?

0

11

Jaidn написал(а):

Второй паренёк сверху на Дакаскаса смахивает, или мне кажется?

Да он похож немного, но  почти все актёры не знаменитости и от этого смотрится горазно интереснее каждого актёра уже воспринимаешь за своего героя.

0

12

Ага=)

0

13

СКОРО на телеканале С.Т.С. начнётся показ этого сериала, теперь даже тем кому невыгодно качать  сериал из интернета могут посмотреть его, рекомендую всем кто невидел и конечно у кого подключен это тот канал, армия поклонников у сериала явно увеличится, в интернете он является одним из самых популярных сериалов, в Америке на канале ABC идёт 2 сезон.

0

14

А я как раз недавно начала этот сериал смотреть, скачала наконец то из локальной сетки! Действительно начало очень интересное, посмотрела пока 5 серий. Чем то на Людей Х похоже...

0

15

:( А я опять в ауте. Ни локИ, ни СТС :rofl:

0

16

Качай из инета по серии потихоньку, если конечно тариф позволяет.

0

17

:D Анлим. Просто качаю уже с кинозала несколько фильмов для блокбастера нового...новЫХ=)

0

18

Ясно, я тоже качаю, но Героев я вроде там незамечал, хотя чесно скажу даже и несмотрел.

0

19

;) Значит ясча гляну. Это ведь там девушка,сыгравшая Клэр в РЕЗ-3?

0

20

Schuldig написал(а):

Значит ясча гляну. Это ведь там девушка,сыгравшая Клэр в РЕЗ-3?

Да Али Лартер, кстати очень неплохо в Героях сыграла, поначалу из всех героев она была моим любимым персонажем, у неё самые мистические способности, да и выглядит круто прям как в РЕ3, она ещё в Пунктах назначения 1 и 2 снималась.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Герои / Heroes