Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Герои / Heroes


Герои / Heroes

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

:D Да, в пункта я её помню,кстати,а ведь в Пункте назначения тож хорошая мьюзик=)

0

22

Schuldig написал(а):

а ведь в Пункте назначения тож хорошая мьюзик=)

Я даже и непомню уже что там за музон был, ну OST неслышал ни одной части. А вот OST на Героев, который лежит у мну на сайте он помойму неофициальный, сборный но все темы из сериала.

0

23

:big_boss: ГлянеМ,скачаем, я ща борна качаю. Оч быстро качается,кстати, что не может не радовать=)

0

24

Schuldig написал(а):

ГлянеМ,скачаем, я ща борна качаю. Оч быстро качается,кстати, что не может не радовать=)

Это хорошо.

Внимание!!!

С 19 января19:00 на С.Т.С. Встречайте героев.

Сериал Герои - Подробнее >>

http://i049.radikal.ru/0801/3f/cbf81dfd5279.jpg

0

25

:O Кульный постер!

0

26

А это я так у себя надыбал 1 попавшийся, что бы быстрее написать.

0

27

А у меня тоже постеров много всяких!=)

0

28

Я щас 2 сезон потихой качаю, по СТС 1 начнут а я второй уже буду смотреть.

0

29

:D Ишь ты! Какой шустрый! А я всё врубаю в 22.10 телик и сомтрю ЛОСТ! Свеча над телеком горит,а свет в отрубе...такой класс!=)

0

30

Сериал просто супер

+1

31

:) Я вот хочу на компе сделать тв и посомтреть)

0

32

OFFTop:Да кстате у меня програмка плеера стояла на компе, был доступ к 2000 каналов как русских так и зарубежных, даже можно было смотреть уличные камеры в прямом эфире в Нью-Йорке.

Сериал супер он мне ещё при первом просмотре понравился помню немог оторваться скачал серий 5, думал гляну по серии в день и решу качать дальше или нет, так как засел за просмотр что сразу эти 5 серий как одну серию и посмотрел, короче очень увлекло, жаль что конец второго сезона из-за забастовки отложили.

0

33

:swoon: А я всио не могу глянуть,так много людей положительно отзываются....А что за программка ТВ?о_О

0

34

Офигенный сериал, посмотрела несколько серий и так хочется еще!)

0

35

Если получится выложу для скачивания 2 сезон.

0

36

Кул!=) Спс!)

0

37

Второй сезон на СТС.

http://i031.radikal.ru/0803/bb/0d2c6f3867c0.jpg

0

38

Герои возвращаются!

С 12 мая смотри Героев каждый день на телеканале СТС!!!
С понедельника по пятницу 2 сезона фантастического сериала!!!
Первая серия первого сезона - 12 мая в 17:30 на СТС! (Вместо Тайн Смолвиля)
Для тех кто по какой-либо причине пропустил начало героев появилясь возможность посмотреть всё полностью от начала до конца, теперь по будням, встречай Героев!

0

39

1x01 Genesis - По своему образу и подобию / 17:30 канал СТС. (Понедельник)

Крыша Нью-Йоркского административного здания. Питер Петрелли простирает руки, готовясь к полету. Ветер развевает полы его плаща. Последний вздох - и он, совершив молитву, прыгает. Земля стремительно приближается к нему, но тут перед нами появляется кто-то другой...

СТС начали повтор показа одного из самых интересных сериалов. Ну что могу сказать по первой серии, которую я посмотрел сразу же после премьеры в Америке, отличная завязка интересного сюжета, постепенный ввод интересных персонажей, в основном сюжет крутился вокруг Мохиндера и Питера Питрелли, который думал что в нём открылись способности летать.
Высказывайте ваше мнения по поводу этой серии.

0

40

Кто-нибудь знает покажет ли СТС на этот раз весь второй сезон?

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Герои / Heroes