http://s011.radikal.ru/i315/1610/bb/681e08ae1a8f.jpg

Мир Дикого запада [S02] / Westworld / 2018 / ДБ (Кравец), СТ / WEB-DL (1080p)

Название: Мир Дикого запада
Оригинальное название: Westworld
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, триллер, вестерн
Выпущено: США, Bad Robot, Jerry Weintraub Productions, Kilter Films, Warner Bros. Television
Режиссер: Джонатан Нолан, Ричард Дж. Льюис, Нил Маршалл
В ролях: Ивэн Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Бен Барнс, Ингрид Бульсё Бердал, Клифтон Коллинз-мл., Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Саймон Куортерман, Родриго Санторо, Анджела Сарафян, Джимми Симпсон, Тесса Томпсон, Шеннон Вудворд, Эд Харрис, Энтони Хопкинс

О фильме: Фантастический сериал, снятый при участии Джонатана Нолана («Интерстеллар», «Престиж») и Джей Джей Абрамса («Остаться в живых», «Звездные войны: Пробуждение силы»). Недалекое будущее. Гениальный конструктор и изобретатель Роберт Форд (Энтони Хопкинс) создает необычный парк развлечений, стилизованный под эпоху Дикого Запада. Однако люди едут сюда не столько за тем, чтобы на некоторое время перенестись в прошлое, сколько за новыми ощущениями: свой парк доктор Форд заселил человекоподобными роботами, с которыми посетители могут делать, все что захотят. Бояться им нечего: несмотря на то, что у некоторых андроидов есть оружие, они никогда не применят его против человека, поскольку запрограммированы угождать гостям парка. Но все меняется после поломки системы: один за другим роботы начинают нарушать заданный сценарий. Основную идею создатели сериала заимствовали из одноименного научно-фантастического фильма 1973 года писателя и режиссера Майкла Крайтона. Произведения Крайтона неоднократно привлекали внимание кинематографистов еще до публикации: за право экранизировать его роман «Парк Юрского периода» боролись сразу несколько студий, в итоге права приобрел Стивен Спилберг.

http://s.rutor.info/imdb/pic/0475784.gif http://www.kinopoisk.ru/rating/195523.gif

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 10.3 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: серия~5.56 ГБ (5971406939)
Продолжительность: серия ~ 01:00:00
Перевод: Дублированный (Кравец)
Субтитры: Русские (амедиа) | английские |

Внимание

Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

https://c.radikal.ru/c31/1804/cf/1fe579fc221ct.jpg https://b.radikal.ru/b02/1804/e1/2553735afd1dt.jpg https://a.radikal.ru/a25/1804/7d/4bcec01124eat.jpg

Скачать Мир Дикого запада 2 сезон / Westworld / 2018 / ДБ (Кравец), СТ / WEB-DL (1080p)