Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыка » какую музыку предпочитаете слушать?


какую музыку предпочитаете слушать?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

какую музыку предпочитаете
классическая

0% - 0
джаз

0% - 0
поп

13% - 3
рок

68% - 15
рэп, хип-хоп, R&B

18% - 4
ска, реггей

0% - 0
Голосов: 22

1

какую музыку предпочитаете слушать?
какие исполнители наилучшие в своем стиле?

0

2

поп

0

3

Вобще я какому-то определённому стилю не привязан, нравится просто хорошая музыка, это может быть и рок, и рэп и даже класическая, но всё же больше препочитаю попсу и рок. Любымый исполнитель Аврил Лавинь, группы Nightwish, Linkin Park.

+1

4

я тоже слушаю разную музыку от классики до рока, не могу сказать что мне нравится какое-то определенное напровление

0

5

я тоже не слушаю одного стиля музыку, люблю и джаз, и RnB, все зависит от ситуации и настроения. Иногда и классику хочется)))

0

6

разную...
но часто альтирнативу и рок)

0

7

Рок, Рок и ещё раз Рок! Придерживаюсь метала, но люблю и лёгкие композиции.

0

8

Ммм ваще нравится альтернатива, но иногда и попсу слушаю xD

0

9

Cлушаю в основном классику рока и диско-80х

0

10

вот примерно так: Linkin Park, Nevada Tan, Sum 41, Sunrise Avenue, Panic At the disco, Remy Zero, Fall Out Boy, The Kooks, One Republic, Lifehouse, Simple Plan, My Chemical Romance, Arctic Monkeys, Papa Roach, A Thorn For Every Heart, Blink 182, Rammstein, 30 Seconds To Mars, The Last Shadow Puppets, Rob Zombie, Limp Bizkit, Green Day, Within Temptation, Muse, Scorpions, Offspring, Nightwish, James Blunt, Frank Sinatra, Kelly Clarkson, Motley Crue, Bob Marley, Led Zeppelin, Bryan Adams, The GO, The Audition

0

11

Люблю хорошую музыку..Преимущественно это рок, но под настроение иногад хочется чего-нибудь этакого..А еще органную музыку люблю :)

0

12

В основном рок. Но вообще в любом жанре могу найти любимое, даже в русской попсе. У меня в плейлисте Nirvana соседствует с Виагрой (старые песни), а Металлика с Пропагандой (тоже старые песни). Там еще Демо где-то есть... окруженная Radiohead и The Melvins.

0

13

Зависит от настроения, но, в основном, слушаю зарубежные хиты 90-х и последних лет :music:

0

14

в последнее время подсела на Empyrium. :music:  А так обычно Norther, Dark Tranquility, Lake of Tears. Иногда Burzum

0

15

Интересный вопрос.
Кто-нить обратил внимание, что все больше радиостанций начинают крутить КАЧЕСТВЕННУЮ попсу изготовления где-то от 1975-80 годов по 2000? И не бездарные перепевки типа "старых песен о главном", а в фирменном исполнении тех певцов и ансамблей?
Поскольку я слушаю музыку в основном за рулем (хотя дома - Сambridge Audio и акустика (((АЕ))) ), то, в основном это доперестроечная и ранняя перестроечная попса с очень положительной энергетикой. Не говоря о Самоцветах и прочих etc, предпочитаю  говорящую гитару Джеффа Бека (Jeff Beck), композиции Исао Томита (Isao Tomita) - под водочку - очень исключительная весчь, Deep Purple, до сих пор собирающих громадные залы с публикой всех возрастов, и т.п.
Музыка, имхо, должна нести положительную энергетику и быть качественной. Тогда ее можно слушать.

0

16

Рэп,хатя магу паслушать даже классику

0

17

я слушаю в основном электронную музыку хороших музыкальных коллективов.minimals,techno, electro. музыкой болею и без нее не могу прожить ни дня:))постоянно нахожусь в поиске, благо никогда не переведуться на земле музыканты:))ура

0

18

я обожаю панк-рок и гранж,самые любимые исполнители у меня Patti Smith,Nirvana,Ramones

0

19

Я могу разную слушать, но в основном это "КиШ", "Ария", "Агата Кристи".

0

20

Альтернативный рок. Саундтреки тоже люблю.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыка » какую музыку предпочитаете слушать?