Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » (AMV) Anime Music Video » Engel (Евангелион нового поколения / Neon Genesis Evangelion)


Engel (Евангелион нового поколения / Neon Genesis Evangelion)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Engel (Remastered)

Must see AMV!!! Собственно это и есть классика жанра.
Дальше можно уже не читать а просто качать и смотреть. =)
Прежде всего напишу, что именно с этого видео началось мое увлечение аниме и AMV в частности. Подобным эффектом оно обладает до сих пор. Но, качество в котором я его выложил было не всегда таким высоким. Самым ходовым был файлик с размером около 70 мб, разрешением 320*240 зажатым в МПЕГ1. Судя по всему это был рип с каcеты на которых АМВ раньше и представлялись на конкурсы... Есть подозрение, что и сделано оно было с помощью двух видеомагнитофонов ... что мне сейчас кажется почти нереальным. Затем в какой то момент у меня на компе появился Евангелион в очень хорошем качестве и я подумал, хм .. а почему бы не сделать нормальную версию этого клипа в идеальном качестве? Никаких замороченных эффектов тут нет и по идее должно было хватить 3-4 дня, что бы сделать HQ версию. К тому времени (2004 год) Caldvell уже ушел на покой и связаться с ним не было возможности поэтому я принял решение делать HQ-версию своими силами. Скажу сразу, что заняло это у меня вместо 4 дней примерно пол года в связи с незаметной на первый взгляд навороченностью видео.
Автор видео (Kevin Caldwell) за свою карьеру сделал несколько шедевров, я бы даже сказал что "не шедевров" у него просто напросто нет. Других настолько же талантливых клипмейкреов можно пересчитать на пальцах одной руки. К сожалению во времена когда он работал цифровое видео находилось в зачаточном состоянии и не было видео исходников в хорошем качестве ... поэтому все видео доступны в телевизионном разрешении 320*240.

Информация
Аниме: Evangelion
Музыка: Rammstein - Engel
Награды: AMV Впервые представлено на Anime Expo 1999 и выиграло Action, Technical and Overall номинации.

http://i074.radikal.ru/0807/31/7c670ed92fbe.jpg

Файл
Разрешение: 608x448
Видеокодек: DivX
АудиоКодек: MP3
Аудио битрейт: 192 кбпс
Длительность: 0:04:41
Размер: 73,8 МБ
Автор клипа: Kevin Caldvell (Remastered by Turbo) 

СКАЧАТЬ

Материалы взяты с сайта amvnews.ru

0

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=cQw05e26I-k[/youtube]

0


Вы здесь » Videoglobe » (AMV) Anime Music Video » Engel (Евангелион нового поколения / Neon Genesis Evangelion)