Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Prince Of Persia


Prince Of Persia

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Моя самая любимая игра,которая доаже дороже для меня, чем СХ. Офигительный геймплэй, хорошая графика и просто невероятно интересный сюжет. Как вы относитесь к игре? Какая из 3х вам больше нравится? Не молчите. П так же выкладывайте свои рисунки или видео, если есть. Будет очень любопытно взглянуть=)
Кажется,получилось загрузить одно своё творение в фотошопе,хотя,я не уверен...

0

2

Вот в эту игру я бы очень хотел поиграть, слышал про неё много отзывов, но так и недовелось поиграть, но обязательно куплю.

0

3

Купи - не пожалеешь. Сюжет отточен до мелочей, видео-ролики просто класс, да и вобще весёлая игруха. Ну а как тебе рисунок? Тебе,наверное,сложно сдуть,оригинала ведь не видел=)

0

4

Jaidn, Эх в эту игруху, ну по крайне мере с таким названием, я играл ещё на Сеге, вот были времена :)

0

5

=))))))))))А у меня никогда не было приставок, а первый ПК только в 2000 году появился. Но я играл в первого принца 89,вроде, года. Именно его создатель обратился к юбисофт и реанимировал своего героя. Причём сделал это крайне великолепно. Сюжет с песками времени просто персик, я уже не говорю про Дахаку. Такой монстр. Короче, покупай коллекционное издание со всеми тремя Принцами и проходи,есои что,подскажу.

0

6

Jaidn, Спасибо за совет, щас столько много игр в магазинах и порой неукого спросить какая реально класная игра, набираешь всякой хрени потом валяется бестолку. А эту игруху обязательно возьму, ты меня заинтересовал.

0

7

Да! Я так жду фильма! По сюжету можно сделать фильм, ну я голову на отсечение даю - ничуть не хуже властелина колец! Такой сюжет, если возьмётся Джэрри Брукхаймер или Пол Андерсон, было бы вобще классно. Игра всё равно ну ОЧЕНЬ классная, моя самая любимая. Видео-заставки там шикарные. Кстати, может, мне сделать клип по ним, а? Я ведь по сталкеру и без видео сделал, только из игры съёмка. Точно, придётся установить и взять ролики. Если интересно,могу ещё одну игру посоветовать, но это если интересно....=)

0

8

Jaidn написал(а):

Да! Я так жду фильма! По сюжету можно сделать фильм, ну я голову на отсечение даю - ничуть не хуже властелина колец! Такой сюжет, если возьмётся Джэрри Брукхаймер или Пол Андерсон, было бы вобще классно. Игра всё равно ну ОЧЕНЬ классная, моя самая любимая. Видео-заставки там шикарные. Кстати, может, мне сделать клип по ним, а? Я ведь по сталкеру и без видео сделал, только из игры съёмка. Точно, придётся установить и взять ролики. Если интересно,могу ещё одну игру посоветовать, но это если интересно....=)

Конечно интересно, посоветуй а то я в игровом пространстве 0, и обязательно сделай ролик если несложно, как раз заценю и гляну что за игры!!!!!!!

0

9

Ну, впервую очередь 100% Принца бери, я тебе уже расписал. Ещё есть одна игруха - Advent Rising, разработчики на неё много расчитывали. Вложили огромнейшие бабки в музыку игровую, в пиар и всё такое...но...игру слишком долго разрабатывали, а значит для нынешнего времени графика не та (хотя,не знаю чё кому не понравилось, и сейчас есть игры с гораздо худшей графой). Музыка реально просто класс, я под одну из них делаю клип. Сюжет тоже очень интересен, особенно концовка игры, когда уже даже титры закончатся, будет секретный уровень,который яв-ся началом второй части. ХЗ, станут ли делать продолжение,ибо убытки около 10 миллионов. Но игра очень стоящая, чисто ради побегать, погидаться телекинезом и энерговспышками - это того стоит. Графика может и подустарела,но спецэффекты способностей героя надеруд зад даже много обещаемому Крайзиз. Так что поиграй - не пожалеешь. Видео сделать не могу, ведь надо будет всё поновой устанавливать и нарезать - это я имею ввиду ко всему. А может и сделаю. Короче, всё будет сделаю и ролики, и музыку выберем=)

0

10

Jaidn написал(а):

Ещё есть одна игруха - Advent Rising, разработчики на неё много расчитывали. Вложили огромнейшие бабки в музыку игровую, в пиар и всё такое...но...игру слишком долго разрабатывали, а значит для нынешнего времени графика не та (хотя,не знаю чё кому не понравилось, и сейчас есть игры с гораздо худшей графой). Музыка реально просто класс, я под одну из них делаю клип. Сюжет тоже очень интересен, особенно концовка игры, когда уже даже титры закончатся, будет секретный уровень,который яв-ся началом второй части. ХЗ, станут ли делать продолжение,ибо убытки около 10 миллионов. Но игра очень стоящая, чисто ради побегать, погидаться телекинезом и энерговспышками - это того стоит. Графика может и подустарела,но спецэффекты способностей героя надеруд зад даже много обещаемому Крайзиз. Так что поиграй - не пожалеешь. Видео сделать не могу, ведь надо будет всё поновой устанавливать и нарезать - это я имею ввиду ко всему. А может и сделаю. Короче, всё будет сделаю и ролики, и музыку выберем=)

Я тут глянул трейлер этой игры, очень интересная игра, да и графа неплохая. Спасибо возьму на заметку.
Трейлер (.mov)

0

11

Ах да. Этот трэйлер я видел на Е3. Классно, но всё же я тоже как-нибудь сделаю.Играй=)

0

12

Матерый человечище Джерри Брукхаймер, славящийся своим нюхом на высокоприбыльные идеи (И способностью извлекать из них сверхприбыль в любом случае. — Прим. ред.), начал охаживать компанию Ubi Soft, дабы последняя одобрила экранизацию видеоигры-бестселлера "Принц Персии: Пески времени" (Prince of Persia: The Sands of Time). Если сделка состоится, а так оно, вероятно, и будет, то Джерри получит в свои руки не только душу и тело "Принца Персии", но и сценарий от создателя бренда — Джордана Мехнера.

Игра-первоисточник признана всеми печатными (как первыми-в-мире/первыми-в-россии, так и лучшими в известной вселенной) и сетевыми средствами массовой информации одним из лучших хэппенингов в мире электронных развлечений прошлого года. История "Принца" разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и, среди прочего, разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно…

Мистер Мехнер полагает, что их проект будет держаться курса "Пиратов Карибского моря" (И Деппа на главную роль. Да!), и искренне не понимает — зачем делать дословную адаптацию игры с одними зрелищными потасовками? Почему бы не взять все лучшее из "Песков времени" и состряпать удивительную по красоте сказку?

Дорогая Редакция, которая от игры в вышеупоминаемый мастерпис до сих пор пребывает в нешуточном экстазе, всеми силами трясет головой — сказка красоты удивительной, да!

Источник: kino-govno

+1

13

SPECTER! АААААА! ОТЛИЧНА НОВОСТЬ! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ! ДЕППА НА ГЛ РОЛЬ - ДА! Я эТОГО И ЖДАЛ! ДА ЕЩЁ И БРУКХАЙМЕР! ДА ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОСТАНЕТСЯ В ЗАДЕ! ДА! ПРИЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТ И ВСЁ! КЛАСС!"

0

14

В игромании статью прочитал. Создатель принца пишет сценарий, за основу берёт только самого принца и линию с песками времени. С одной стороны жалко, ибо сюжет игры просто шикарен. Ну чтож, надеюсь, дахаку они не выкинут, если будет сиквелл). Кстати, очень многие именно Дэппа на гл. роль хотят. Я тож так считаю. А снимать "ПрЫнца" будет режиссёр трансформеров, ну а продюссер, как мы поняли, Джеррик=)2008 год - нераньше.

0

15

SPECTER написал(а):

Конечно интересно, посоветуй а то я в игровом пространстве 0, и обязательно сделай ролик если несложно, как раз заценю и гляну что за игры!!!!!!!

ВОТ ОНА, ТВОЯ ЗАВЕТНАЯ ФРАЗА! :D

0

16

Ась вспомнил, но чё-то ты с этим затянул малёхо.

0

17

Просто я давал поиграть диск. А ведь игра лицензионная,без диска гамать не мог. Вот,поставил,снял,создаю клип;)

0

18

Ничего не выйдет,ММ песню два раза на дорожку вставляет,а это значит,что сузыка и видео будут проигрываться не синхронно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

19

Круть, будем ждать. :rolleyes:

0

20

Schuldig написал(а):

Ничего не выйдет,ММ песню два раза на дорожку вставляет,а это значит,что сузыка и видео будут проигрываться не синхронно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Всмысле 2 раза, формат нетот или чё?

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Prince Of Persia