Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Prince Of Persia


Prince Of Persia

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

SPECTER написал(а):

Круть, будем ждать

В том-то и прикол,что ничего не выйдет, пропустил сообщение выше=(((((((((((((((((((((((

0

22

Ну, просто ты ипортируешь песню. Так? - так. Ставишь её на дорожку,а она ставится как один трэк,только увеличенный вдвое! В резултьтате этого,если мне понадобится прокрутить работу вперёд\назад,музыка и видео не будут синхронизировано проигрываться!

0

23

какая музыка из игры или песня взятая отдельно?

0

24

Песня,взятая отдельно.

0

25

Schuldig написал(а):

Ну, просто ты ипортируешь песню. Так? - так. Ставишь её на дорожку,а она ставится как один трэк,только увеличенный вдвое! В резултьтате этого,если мне понадобится прокрутить работу вперёд\назад,музыка и видео не будут синхронизировано проигрываться!

А я понял прекрасно тебя, т.к. сталкивался с подобным нераз, слухай как с этим бороться. Вобще это произошло из-за того что Mp3 трек был записан в разных khz ты можешь в этом убедитсявключив песню в mp3 проигрывателе там Khz будут прыгать из 128 до 190, а когда переносишь в MM появляется в конце полоска, так вот в любой проге по Mp3 да даже небудем далеко ходить в том же MM, переносишь песню на дорожку в конце обрезаешь длинный хвост и сохраняешь как Mp3 файл без видео и всё песня готова.

0

26

Но она идёт 8 минут,причём я не могу понятрь,ГДЕ этот ЛИШНИЙ кусок=(((((((

0

27

Ну просто сохрани целую песню необрезая в одном звуковом потоке например 128 Kb/s

0

28

Я попробую.

0

29

Да это мелочи, которые легко исправить, вот бывает формат видео на MM неидёт это уже проблема.

0

30

А в ММ можно сохранять сузыку,а не файл фильма? Если да,то как?

0

31

Аааааааааа,я понял,как файл фильма сейвить;)

0

32

Конечно, просто импортируешь в MM трек затем помещаешь его на дорошку звук и музыка и сохраняешь, там е тебя появляется как сохранить (высококачественный 160, 128 Кб/с и т.д.) так же просто без видео.

0

33

Всё,разобрался. SPECTER, ты гений! :)

0

34

Ну вот всё гораздно проще чем кажется.

0

35

:) Да,а ведь по этой причине когда-то не состоялась премьера Ван-Хельсинга=((((

0

36

ПП это суперская игра. Особенно нравится Пески времени и Два трона. Правда первый раз узнала что по нему собираются снимать фильм! Это же так здорово! Предвкушаю :jumping:  Особенно с участием Джонни!!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Prince Of Persia