Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)


Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)

Сообщений 61 страница 80 из 469

61

Любимый сериал

0

62

Добавлена  2 и 3 серия 1-го сезона!

0

63

Добавлена  4 серия 1-го сезона!

0

64

И все-равно, перевод мне не нравится... Хотя и предыдущий не впечатлял.. Что-то у меня придирчивое настроение.. пора спать. Ох, до 2-го сезона не доживу... до 5го тем более

0

65

перевод лучше чем у НОВЫ и круче!!! СУПЕР ПЕРЕВОД, я тока с ним в коллекцию записывать и буду!!!

0

66

Лучше всего смотреть на английском! У Новы перевод тоже был тот еще.. и вообще, перевод - это беда! Хотя люди старались.. и надо бы сказать спасибо.. где же мое чувство благодарности?! :tired:

0

67

SPECTER, Smallville, спасибо вам большое за эту тему, за этот сериал! Вы нас (моя семья и я :blush: ) очень-Очень радуете!!! :cool: 

Отредактировано tarzan7 (2008-09-27 20:32:37)

0

68

А я ток недавно его смотреть начала, но уже в восторге!)

0

69

Smallville написал(а):

Добавлена  2 и 3 серия 1-го сезона!

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!  :love:

0

70

СПАСИБО ЗА ЭТОТ СЕРИАЛ)))))))) :cool:

0

71

tarzan7, очень рады слышать, я смотрю вы к нам из далека, да здраствует безграничный, международный интернет. Надеюсь вам у нас понравится!

Насчёт перевода, текст был немного лучше у НОВЫ, но озвучка у ТВ-3 получше, а с переводом неочень, но смотреть можно, а для обычного зрителя вполне нормальный перевод и озвучка.

+1

72

tarzan7 поддерживаю ответ SPECTERа, главное чтоб вы звали знакомых, родных и друзей со всего земного шара!

0

73

SPECTER, я об этом и хотела сказать, соединить бы превод Новы и озвучку ТВ3 - было бы супер! Но в жизни всегда так - идеала нет :dontknow:

0

74

А меня бы устроила и озвучка и перевод Новы.  :cool:
Ну ладно, первый сезон, я так понимаю, будет озвучен в трех (как минимум) вариантах. Все они уже давно скачаны и просмотрены. Плюс английский оригинал. Интересно, продержутся ли на ТВ-3 до конца сериала? Или бросят все на середине? Может, коллективную петицию от поклонников приготовить туда на всякий случай?  :flag:  В смысле, чтоб (не дай Боже!) переводить не бросали!

0

75

Valleriya лучше в коллекции иметь один перевод всех сезонов и это ТВ3

0

76

Smallville написал(а):

Valleriya лучше в коллекции иметь один перевод всех сезонов и это ТВ3

Кто ж спорит?  :disappointed: Тем более, что никто там и не горит желанием переводить так же и теми же голосами, что и первый вариант, я так понимаю. Хотя жаль... Сейчас сравнила оба варианта. И первый мне кажется прикольнее. Но я, конечно, субъективна. :dontknow:

0

77

SPECTER, Smallville, спасибо за отзывчивость, имелось ввиду (это я тоже так думаю :flag: ) что озвучка Новы немного больше нравится чем ТВ3 но за ТВ3 не меньший респект!! Обожаю профессиональное озвучивание, неважно какого рода. :shine: .

Отредактировано tarzan7 (2008-09-28 07:52:19)

0

78

а что значит перечеркнутые серии? просто я тут первый раз(

0

79

Русик по кайфу
их еще нету!!!

+1

80

Добавлена  5 серия 1-го сезона!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Ангел / Angel (DVDRip, ВСЕ Сезоны)