Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Ангелы и Демоны / Angels & Demons (DVDRip, 2009)


Ангелы и Демоны / Angels & Demons (DVDRip, 2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i165/0907/8f/97be6723da0a.jpg

Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009) DVDRip

В главных ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско
Год выпуска: 2009
Страна: США
Слоган: «Они пришли, чтобы мстить»
Режиссеры: Рон Ховард
Сценарий: Дэвид Кепп, Акива Голдсман, Дэн Браун
Продюсер: Дэн Браун, Джон Калли, Уильям М. Коннор
Оператор: Сальваторе Тотино
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Бюджет: $150 000 000
Сборы в России: $13 505 422
Сборы в США: $130 625 058
Сборы в мире: $461 477 929
Премьера (мир): 7 мая 2009
Премьера (РФ): 14 мая 2009, «BVSPR Sony»
Релиз на DVD: 25 июня 2009, 25 августа 2009, «Columbia\Sony»
Рейтинг: http://www.kinopoisk.ru/images/mpaa/PG-13.gif
Время: 138 мин
IMDB:  6.90 (29 993)

Описание:
Произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена, известного своей борьбой с католической церковью в Средние века. И вновь к расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.

Интересные факты:

--Иллюминаты (лат. illuminati — просвещённые) — общее название нескольких тайных групп, современных и исторических, реально существовавших и фиктивных, раскрытых или предполагаемых. Однако, под «Иллюминатами» обычно понимают общество баварских Иллюминатов, наименее секретное из всех тайных обществ в мире. Обычно использование данного термина предполагает наличие зловещей организации заговорщиков, которая стремится управлять мировыми делами негласно, изменив существующий порядок на прямо противоположный.
--Поскольку личность Рафаэля (а особенно — место его захоронения) играет немаловажную роль в сюжете триллера Дэна Брауна «Ангелы и демоны», создатели фильма решили приписать художнику авторство униформы Швейцарской гвардии. Хотя вокруг этого авторства, как и вокруг всего, что связано с Ватиканом, ведутся споры.
--Актёров, в «Ангелах и демонах» играющих командира и лейтенанта Швейцарской гвардии, никогда бы не приняли в ряды этого благородного воинства. Хотя бы потому, что оба они — не швейцарцы: роль великолепного полковника Рихтера играет шведский актёр Стеллан Скарсгард, а роль честного лейтенанта Шартрана — датчанин Туре Линдхардт.
--Для создателей «Ангелов и демонов» римские каникулы начались в разгар туристического сезона. Первый день на Пьяцца дель Пополо задал тон остальным: в ранние утренние часы площадка была более-менее свободна от зевак. По мере того, как поднималось солнце и усиливалась жара, толпы любопытных росли… и смелели. Вскоре полиция отгородила площадь, чтобы восторженные фанаты не лезли в кадр, надеясь попасть в кино.
--ЦЕРН занимает важное место в сюжете триллера Рона Ховарда «Ангелы и демоны», как и в романе Дэна Брауна, на котором основан фильм. Пока велись съёмки, ЦЕРН начал свой новый и, возможно, самый значительный эксперимент. В сентябре 2008 года ЦЕРН пустил в действие Большой адронный коллайдер, «крупнейший в мире ускоритель частиц».
--Роман «Ангелы и демоны» был первой книгой о приключениях профессора Роберта Лэнгдона — «Код Да Винчи» вышел значительно позже, хотя в фильме хронология событий изменена на обратную.
--Ватикан является противником фильма, и в связи с этим запретил съемки в своих храмах. Создатели вышли из положения, использовав похожие помещения и декорации.
--Фильм планировали выпустить в прокат в декабре 2008 года, но из-за забастовки американских сценаристов премьера была отложена на май 2009 года.
--В фильме повторяется та же ошибка, что и в книге: утверждается, что камерарий не является кардиналом, и человек, не имеющий кардинальского звания, не может стать папой. На самом же деле все наоборот. Камерарий — это всегда кардинал, а папой может быть избран не только кардинал, но и любой католик.
--Из фильма пришлось вырезать целых 5 минут, чтобы MPAA смягчила рейтинг с R на PG-13.
--Клинт Иствуд хотел снимать данный фильм, однако Рон Ховард был обязан по контракту после «Кода Да Винчи» режиссировать и эту картину.

Ангелы и Демоны
http://funkyimg.com/u2/143/026/newproject.png

Файл - 2.1 Гб
Качество: DVDDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1753 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Продолжительность: 02:13:00
Залито на: Ifolder
Перевод: Дублированный
Размер: 2,100 MB

--------------------------------------
Файл - 1.37 Гб
Качество: DVDDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1015 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Продолжительность: 02:13:00
Залито на: Ifolder
Перевод: Дублированный
Размер: 1,400 MB

0

2

Филм супер! Но что разрешение на 1,4 Гб  не то на торренте 720x304

0

3

Отличный фильм!!! Спасибо большое;)

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Ангелы и Демоны / Angels & Demons (DVDRip, 2009)