Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » (AMV) Anime Music Video » Клипы на аниме Elfen Lied (Эльфийская песнь)


Клипы на аниме Elfen Lied (Эльфийская песнь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Condemned Memoir

http://s42.radikal.ru/i096/0808/86/c8c798181549.jpg

Описание:
Один из лучших клипов на этот исходник. В отличие от других работ, бросающихся из крайности в крайность - либо много крови, либо упор на романтику. Здесь вас ждет сбалансированное цельное видео, включающее все эмоциональные стороны оригинала. Отмечу также грандиозную работу автора над спецэффектами и нужной атмосферой. К сожалению, в некоторых местах он немного перестарался со скоростью переключения сцен, но в целом это для кого-то может быть даже достоинством. Кстати, это первый клип в основном разделе на сайте, сделанный по аниме Elfen Lied, без микса с другими исходниками.

Информация
Аниме: Elfen Lied
Музыка: The Birthday Massacre - Blue
Награды: Best Horror Video на VCA 2008

Файл
Разрешение: 848х480@29.97fps
Видеокодек: x264
Аудиокодек: AAC
Длительность: 0:04:29
Размер: 88,0 МБ
Автор клипа: kisanzi 
Название студии: Visualized Nightmare Studios

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hatred

http://s39.radikal.ru/i084/0808/e1/c883141c57f8.jpg

Комментарий автора:
Elfen Lied тронула меня до глубины души, по вот почему-то я очень мало видел хороших AMV на этот шедевр. В этом клипе я хотел показать ту атмосферу, ту грусть Elfen Lied'а, чтоб зритель посмотрев этот клип вспомнил это заново. Вспомнил, что человек не похожий на остальных тащит свой крест через боль и унижение.

Информация
Аниме: Elfen Lied
Музыка: Breaking Benjamin - The Diary of Jane

Файл
Разрешение: 640x440
Видео кодек: DX50
Аудио кодек: MPEG-1 Layer3
Аудио битрейт: 128Кбит
Длительность: 04:05
Автор клипа: Hwoarang 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Occupat Artus

http://s47.radikal.ru/i115/0808/00/3248c35b43cc.jpg

Клип участник конкурса AMV News: Big Contest 2008

Комментарий автора:
В описании к своему клипу я хотел пофилософствовать на тему одиночества, высказать какие-нибудь умные мысли, привести цитаты известных философов по этому поводу и прочее. Но, к сожалению, я не обладаю красноречием, а искать книжки по философии и, более того – копаться в них, выискивая умные слова, мне было просто лень. Поэтому приведу лишь цитату моего друга, который любезно составил небольшой очерк о моем клипе:
«Сиё действо разворачивается сразу в двух местах - на подземной базе в ж…е Тихого океана, где в каморке за железными дверями заперли за плохое поведение девочку, и второе место в мозгу этой самой девочки (жалко, что она не в очках, красивее была бы). У Бедняжки от одиночества в абсолютной темноте начинаются видения о её счастливом прошлом и будущем, мерещится принц (без белого коня). Но мечты рассеиваются и она снова в своей камере, на далекой "базо-415" в Тихом Океане, и вновь одна, без будущего и с потерянным прошлым...» © Neekola

Информация
Аниме: Elfen Lied
Музыка: Yana Kay & Vortex Involute - In Your Eyes, Stim Axel - Exis10ce
Награды: Третье место в общем зачете, лучший дизайн титров и лучший клип в жанре Character Profile на AMV News: Big Contest 2008

Файл
Разрешение: 704 x 384
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Длительность: 5 мин. 8 сек.
Автор клипа: Misk
Размер: 38.80 Мб

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Stolen Moments

http://s60.radikal.ru/i170/0808/b9/bceda83dd906.jpg

Клип участник конкурса AMV News: Big Contest 2008

Комментарий автора:
Процесс создания данного АМВ можно охарактеризовать фразой - ”При больной голове, нет ногам покоя”. Почему так? Потому что в моей дурной голове возник довольно таки сумасшедший (в плане реализации для новичка, вроде меня) образ, который я решил во что бы то ни стало реализовать. Вначале ходил абсолютно неверными путями, но все-таки нашел в себе силы не отступить. И вот не прошло и 4 месяца (от появления идеи до её реализации) плюс 60-70 часов рендеринга, как образ из моего сознания наконец-то обрел форму, и я могу поделиться им с Вами. Клип, конечно, получился немного грубоватый, но я все равно доволен, что довёл дело до конца и полностью реализовал свою идею, а техника появится с опытом.

Информация
Аниме: Elfen Lied
Музыка: Two Steps from Hell - Aftermath (Toster Remix), Thomas J. Bergersen - Eternal Sorrow
Награды: Best Instrumental на AMV News: Big Contest 2008

Файл
Разрешение: 704х396
Видео кодек: h264 ~2Mbps
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 320Kbps
Длительность: 2:30
Автор клипа: Toster
Размер: 40.97 Мб

Материалы взяты с сайта - amvnews.ru

0

2

rtr

0


Вы здесь » Videoglobe » (AMV) Anime Music Video » Клипы на аниме Elfen Lied (Эльфийская песнь)