Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (DVDRip, 2008)


Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (DVDRip, 2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s60.radikal.ru/i169/0808/f6/14a67b68681f.jpg

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008) DVDRip

В главных ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Джеймс Додд, Джон Александр, Сет МакФарлейн, Люк Госс, Анна Уолтон, Джеффри Тэмбор, Джон Хёрт
Год выпуска: 2008
Страна: США / Германия, Dark Horse Entertainment
Слоган: «Золотая орда.»
Режиссеры: Гильермо Дель Торо
Сценарий: Гильермо Дель Торо, Майк Миньола
Продюсер: Лоуренс Гордон, Ллойд Левин, Майк Миньола
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Дэнни Элфмэн
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
Бюджет: $85 000 000
Сборы в России: $8 196 771
Сборы в США: $73 701 495
Сборы в мире: $24 667 452
Премьера (мир): 28 июня 2008
Премьера (РФ): 17 июля 2008, «UPI»
Рейтинг: PG-13
Время: 120 мин
IMDB: 7.80 (17 427)

Описание:
После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.
Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.   

Интересные факты:

--Кристоферу Ли, предлагали роль Короля Балора, но он отказался.

--Руперт Эванс (Агент Джон Майерс из первого фильма) отказался играть в фильме в пользу постановки «Поцелуй Женщины Паука»(2007).

--На озвучивание Йохана Крауса претендовал Томас Кречманн.

--Съемки картины проходили с 8 июня по 21 ноября 2007 года.

--Питер Джексон предлагал Гильермо Дель Торо поставить «Хало», но тот отказался ради сиквела. По этой же причине он отказался от предложенных «Я - легенда», «Один пропущенный звонок» и «Гарри Поттер и Принц-Полукровка».

--Первоначально картину должны были снимать Revolution Studios, но Sony решили больше не вкладывать деньги в студию, а особой выгоды в продолжении «Хеллбоя» он не видели, поэтому права на экранизацию были проданы Universal, которые были совсем другого мнения.

--Рону Перлману пришлось отказаться от роли Пикколо в «Драгонболле» ради участия в сиквеле «Хеллбоя».

--Рабочее название проекта «Хеллбой 2».

--Это первый фильм, снятый в только что построенной студии Korda Studios в Будапеште (Венгрия).

http://s56.radikal.ru/i151/0808/b6/c3d299f718af.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0808/ff/1a62ea78b25f.jpg

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1314 kb/s, 640x336
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Продолжительность: 01:54:48
Размер: 1,399 MB
Перевод: Дублированный
Файлообменник: iFolder

0

2

Пивет!

0

3

И вот я теперь согу качать гигиги

0

4

дарова !

0

5

И Я ТЕПЕРЬ МОГУ

0

6

Пивет!

0

7

:)

0

8

Мне понравилось

0

9

Классный фильм

0

10

гамняный фильм, мне не понравился  :x

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (DVDRip, 2008)