Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Прохождение игр » Shadow of the Colossus (В тени Колосса) Видеопрохождение


Shadow of the Colossus (В тени Колосса) Видеопрохождение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i111.fastpic.ru/thumb/2020/0428/9e/_b74e8826db0de1f420976dd05f3e7a9e.jpeg

Shadow of the Colossus (яп. ワンダと巨像 Ванда то Кёдзо:, букв. «Вандер и гигантские идолы») ― видеоигра для игровой приставки Sony PlayStation 2 в жанре Action-adventure с элементами головоломки. Игра разработана и издана компанией Sony Computer Entertainment (SCEI). Разработка игры велась внутренней студией SCEI, International Production Studio 1 (создатели Ico), c 2002 года. Проект был выпущен в 2005 году в Японии и Северной Америке, в 2006 году в Европе и Австралии.

Под управлением игрока главный герой игры, воин Вандер, верхом на лошади Агро обследует обширный игровой мир. В разных точках игрового мира находятся 16 противников-«колоссов» — исполинских созданий, многократно превосходящих Вандера ростом. По мере прохождения игры Вандер, пользуясь мечом и луком со стрелами, должен поочерёдно найти и убить всех колоссов. Характерной особенностью игры является необходимость взбираться на колоссов и передвигаться по их телам в поисках уязвимых мест.

Сюжет
Сюжетная составляющая аскетична ― в Shadow of the Colossus всего два продолжительных ролика (вступительный и заключительный), раскрывающих историю. Мотивация и происхождение некоторых героев остаются неочевидными до конца игры. Наличие заброшенных сооружений указывает на то, что запретные земли когда-то были населены людьми ― в центре игровой карты расположен храм, называемый Святилищем Поклонения, к которому ведёт длинный мост из внешнего мира. В игре существует возможность пройти по мосту, но выйти за пределы запретных земель невозможно. Остальной игровой мир огорожен скалами и водой.

Ремейк для PlayStation 4
14 июня 2017 года Sony на своей пресс-конференции в рамках E3 2017 анонсировала ремейк игры для PlayStation 4 с предварительной датой релиза на начало 2018 года. Процессом разработки руководила Bluepoint, занимавшаяся ранее ремастерингом для PlayStation 3. По словам Сюхэя Ёсида, разработчики переработали все аспекты игры, но сохранили оригинальный геймплей, одновременно с введением обновлённой схемы управления. Это было сделано, чтобы игра выглядела лучше в Ultra-HD качестве.

Shadow of the Colossus #1

Ссылка на плейлист YouTube

0

2

Shadow of the Colossus #2

Shadow of the Colossus #3

Shadow of the Colossus #4

Shadow of the Colossus #5

0

3

Shadow of the Colossus #6


Shadow of the Colossus #7

0


Вы здесь » Videoglobe » Прохождение игр » Shadow of the Colossus (В тени Колосса) Видеопрохождение