Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » О.С. - Одинокие сердца \ O.C., The (DVDRip, 2003-2007)


О.С. - Одинокие сердца \ O.C., The (DVDRip, 2003-2007)

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

Да ну как ето прав на 12 фтп раньше были 2 сезона В проф озвучке и 3сезон 12 серий в любительской я его смотрел О.С показывают каждый год

0

82

последние 12 не было в озвучке от СТС! не знаю где ты брат серии с 13 по 24 в проф озвучке, был тока любительский и все!

0

83

Мда.... Жаль что только недавно начал соберать коллекцыю яб поделился но я на 100% уверен что я смотрел в проф озвучке.
Я просто оч хорошо помню тот момент когда после 2го сезона скачал в любительской а она правдо намного хуже.
Етот сереал только в проф смотреть надо иначе весь кайф от просмотра проподает.
Сам пожалел что посмотрел в любительской лучшеб дождался разница оч большая.

0

84

Да! сериал хорош.... побольше бы таких)))) посмотреть бы его, я готова его смотреть даже без перевода)))

0

85

Супер сериал :cool: Спасибо за ссылки на скачивание)))

Отредактировано mityasun (2009-01-05 14:47:47)

0

86

сериал та супер,а когда с проф переводом 2 сезон будет?  :)

0

87

это лучший сериал, который я смотрела!

0

88

Я даже готов немного пожертвовать на перевод 2 сезона.

0

89

Smallville
Кстати серии, которые сейчас показывают, я уже видел по СТС, значит правы были те, кто говорил, что 2 есть полностью + половина третьего в проф озвучке.

0

90

В проф  озвучке до начало не давного показала (начали в 2008 в ноябре) был весь первый сезон в проффессиональной, 12 серии 2 сезона, и 4 серий 3 сезона, и больше не было не знаю где вы видели с 13 п 24, но их нигде была в профессиональной озвучки, так как недавно тока СТС показал их впервые!

0

91

Их я точно смотрел по СТС, поскольку нигде больше не мог, не думаю, что они показывали с любительским переводом. А события каждой серии (в том числе и 2.13-3.04) я точно помнил, сейчас пошли новые для меня. И в конце в титрах звучит (в тех сериях 2 сезона), что дублировано в 2007 году по заказу СТС, не думаю, что они так долго ждали с показом.

0

92

GrallexVill мож ты на СТС работаешь!! В сети их не было нигде, а значит не показывали!

0

93

GrallexVill написал(а):

Кстати серии, которые сейчас показывают, я уже видел по СТС, значит правы были те, кто говорил, что 2 есть полностью + половина третьего в проф озвучке.

+1 я тоже помню что смотрел жаль что в то время еще не собирал коллекцыю яб поделился

0

94

Это... я нашёл 2 сеззон с 13-23 серию СТС перевод.
Не буду ссылку валаживать. если надо в личку

Хочу 3 сезон :-[

+1

95

Наконец-то нашла!!! Очень давно искала этот сериал, спасибо!!!!

0

96

ну вот,не дождался я норм перевода,посмотрел весь сериал по субтитрам,чесно говоря и не пожалел =)

0

97

SANO написал(а):

Это... я нашёл 2 сеззон с 13-23 серию СТС перевод.Не буду ссылку валаживать. если надо в личку
            Хочу 3 сезон :-[

Яже говорил  :rolleyes:

0

98

Скажите плз как качать этот сериал расскажите всё!

0

99

123456 написал(а):

Скажите плз как качать этот сериал расскажите всё!

Сылки на 1ой странице

0

100

супер сериал , огромное спасибо !

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » О.С. - Одинокие сердца \ O.C., The (DVDRip, 2003-2007)