Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (DVDRip)


Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (DVDRip)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s46.radikal.ru/i113/0809/4f/c810ed3ae73b.jpg
Баффи - истребительница вампиров

Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы
Продолжительность: 01:22:00

Режиссер: Фрэн Рубел Кузуи

В ролях: Кристи Свенсон, Дональд Сазерленд, Пол Рубенс, Рутгер Хауэр, Люк Пэрри, Мишель Абрамс, Хилари Свонк, Пэрис Вон, Дэвид Аркетт, Рэндолл Батинкофф, Эндрю Лоури, Саша Дженсон, Стивен Рут, Наташа Грегсон Вагнер, Марк ДеКарло, Томас Джейн, Кэнди Кларк, Джеймс Перэдайз, Дэвид Шеррилл, Лиз Смит, Пол М. Лэйн, Тоби Холгин, Эрлайн Иппер, Андре Уоррен, Боб "Свени" Свенсон, Эрика Диттнер, Майкл Копелов, Рики Дин Логан, Бобби Элдридж, Аманда Энка, Аль Гото, Терри Джексон, Майк Джонсон, Сара Ли Джонс, Бен Аффлек

Описание: Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта - закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее. Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас, живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия - освобождать обычных людей от неприятного соседства.

Качество: DVDRip (релиз группы Kinoshniki)
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x336 (1.90:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1, 1088 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96.00 kbps avg
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

+1

2

Давным давно видела этот фильм, СЕРИАЛ ЛУЧШЕ ! (ИМХО)

0

3

Вполне согласна, что сериал лучше, но сценаристом фильма был Джосс Ведон, который никак не хотел расставаться с миром Баффи и через пять лет после фильма начал снимать сериал!
И кстати, как много интересных лиц засветилось в фильме!

0

4

Да уж фильм старенький, я его по ТВ очень давно смотрел, в ролях просто расадник звёзд снимается!

0

5

конечно, сериал намного лучше. возможно, в сериале просто больше времени для раскрытия темы.

0

6

А я где - то слышала, что сериал это продолжение фильма. Сериал обожаю, ноещё больше нравится спин-офф Ангел.

0

7

Вот, спасибо за фильм! Я обязательно посмотрю, ради того, чтобы знать, с чего всё начиналось. Думаю, в фильмне не только Баффи  и все-все-все другие, но сама атмосфера иная, чем в сериале.

0

8

нужен 2й сезон

0

9

спс

0

10

Очень хороший сериал! Первый раз посмотрела совсем недавно, когда на ТВ-3 показывали, но прониклась симпатией к нему сразу и надолго  :cool:
Хорошо, что есть такой вот форум, где можно встретить любимые вещи. Это ОЧЕНЬ здорово!

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (DVDRip)