Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 321 страница 340 из 400

321

Первый вариант крут, но дорога туда тебе закроется, а вторым можно пользоваться ещё много раз. :D
Сегодня у себя в магаз захожу, и вижу продают пиратку Остаться в живых 2 сезон 49 серий написано на коробке, и всё это на одном диске, интересно ведь кто-то это покупает. :/

0

322

:( Да, пипл в нашей стране в погоне за халявой жертвуют качеством.

0

323

Хорошая новость для поклонников Мэтью Фокса, на телекатале TV 3 Россия начался новый сериал с ним в главной роли "Говорящий с призраками", посмотрел уже 3 серию, сериал очень интересный актёрская игра Фокса на высоте, рекомендую посмотреть.

0

324

:rtfm: Конечно! Всем хорошО,а у меня 5 каналов и то пообещанью!

0

325

Schuldig написал(а):

Конечно! Всем хорошО,а у меня 5 каналов и то пообещанью!

Почему по обещанью?
У нас тоже 5 каналов, которые можно принимать через обычную домашнюю антенну: 1 канал, Россия, Н.Т.В., С.Т.С., Спорт, и месный. Я купил себе спутниковую Тарелку, теперь смотрю всё каналы.

0

326

1 канал чё-то совсем забыл про LOST 3 сезон а планировали закончить именно на этом сезоне.
Кстате никто лицензию не покупал 3 сезона, есть ли там озвучка 1 канала?

0

327

Нету лицензии.Тогда вышла только подарочная упаковка,где вместе 1,2 сезон были.3го ни слуху,ни духу.

0

328

Совсем всё затормозили. :mad:

0

329

Только что посмотрел Остаться в живых премьеру 3 сезона по 1 каналу, опять по 2 серии как всегда и в неудачное время, единственное что радует это отличный дубляж. :)

0

330

Не,йа ни понил! Он в 22.10 начинается! У вас чо, сдвинута программа?О_о

0

331

Всё верно в 22:10 мы Приморье уже посмотрели, у нас щас 1:20 ночи.

0

332

:O ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!ЙОМОЙО!!!!!!! А я за всё время нашего общения ни разу и не подумал о часовых поясах. То-то я и думал раньше, что ты как-то то слишком рано по времени сообщения оставляешь,то поздно. Хм. Вот в чём дело. Ну как там,они повторяли 1,2 сезон по-быстрому,или сразу новое?

0

333

Ну начали показ сразу с 3 сезона по 2 серии, только как-то непопорядку помойму, 1 серия потом 2 серия про Лока, хотя непомню уже порядок может быть верно.

0

334

:rtfm: Не,йа ни понил! Джека озвучил другой голос!!!!!!!!!!!!!!!!! Да новый к нему вобще ни с какого боку не клеется! Аааааааааа! Первый канал дотянулись,что чел озвучивать отказался!

0

335

Я даже необратил внимания, переслушал на сериал много различных переводов что уже непомню изначальный голос Джека от 1 канала.

0

336

Промо фото 4 сезона!!! в HQ качесте.              

http://i007.radikal.ru/0801/7f/1274c154ed35t.jpg   http://i042.radikal.ru/0801/4e/5cc6ef7a5e74t.jpg

0

337

:O Кейт как всегда сэкси! А Джек мачо,но исхудал парень!

Отредактировано Schuldig (2008-01-10 19:24:26)

0

338

Schuldig написал(а):

но исхудал парень

Может для роли старался.

0

339

Или просто неудачно вышел на этой фотке.

0

340

:(

SPECTER написал(а):

Я даже необратил внимания, переслушал на сериал много различных переводов что уже непомню изначальный голос Джека от 1 канала.

Изначальный класс! Натурально смотрится,а новый ничуть не примечательнее пиратского!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost