Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

Ну это как кто привыкает, иногда насмотришся и к пиратскому привыкаешь. Хотя дубляж 1 и 2 сезонов никто непереплюнет.

0

342

SPECTER написал(а):

дубляж 1 и 2 сезонов никто непереплюнет

Да,это правда! Шикарный дубляж! Голоса будто для этих людей созданы)))))

0

343

На первом работают профессионалы.

0

344

:rtfm: А вот планировщики их расписаний либо хитроумные существа,либо бездари! Ну...или просто коммерческие нюхлеры :haha:

0

345

А что у вас DVD издания так и нету досихпор?

0

346

Нет, в тот срок вместо 3 сезона появилась коллекционная коробка 1 и 2 вместе с онусами. Вот и всё=(

0

347

Ясно, колекционное издание я в курсе немаленький BOX.

0

348

Ага,и за 1400р. 1 и 2й сезоны по отдельности по 499 стоят. Ужс наценка за упаковку!)))

0

349

Это ещё не так уж и дорого, ну за орегинальную упаковку всяко надбавка.

0

350

:big_boss: Кстати,ка ктам посылочка, пришла уже, али мне пойти вправить моск на почте? Мне обещали отправить позднее,когда у них наладится эта хрень, но пока хз чо там. Скажи,пришла,а то завтра схожу и тогда точно придёт! :rtfm:

0

351

Ты будешь смеятся но ещё нет, помойму они её ещё даже неотправляли. :(

0

352

:O ЧТОООООООООООООООООООООООООО?!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ?!!!!!!!!! ПИЛЯТЬ!!!!!!!!!SPECTER, смотри не купи лицуху ГП и РЕЗа, я завтра приду...оххххххххххххххххх.......блиииинннн...ну это издевательство натуральное! Ладно, устрою весёлую жизнь!!!! Жалобу уродам накатаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, как и раньше, Соер поражает меня своим приколизмом и находчивостью. Сун молодец,пристрелила козлиху. вот только одно не доходит: то нам других как зверей представляют,то как вобщем-то нормальных людей. Так кто они? :swoon:

0

353

Соер ещё нетак зажигать будет, нло всё таки его один раз конкретно обломят всю его крутезну, и ты непредставляешь кто - Хэрли. А другие претворялись бомжами, сами спокойно жили на острове , Бэн вобще там с младенчества.

0

354

:O ХЁРЛИ МУТАНТ?!!!!!!!!!!КТО ОН? КТО ОН? В КАКОЙ СЕРИИ СТАНЕТ ТЕМ,КТО ОН ЕСТЬ?!О_О ГЛАВАРЬ?!

0

355

Нет просто разведёт его в какой-то серии. Но Чарли реально жалко, спасали его на протяжении всего сезона но участь неизбежна.

0

356

:( Да, Чарли оч жалко. А Дэзмант уже начал его спасать по-тихонечку. Ляля там звездит по-прежнему,которую Клер таскает. Полагаю,это таже звёздная лял,что и в "Пристрели Их" :D

0

357

Возможно но этот секрет раскроется когда ляля вырастит.

0

358

:D Да. А сейчас пусть зажигают герой нашего ЛОСТа, вот,сижу жду очередной серии,через час +- 5-10 мин начнётся.

0

359

А у нас уже давно кончился.

0

360

Ага,я теперь помню,что время смещено.  :D  Везуха тебе! Хотя, ждём от серии до серии всё равно одинаковое количество времени.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost