Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 21 страница 40 из 400

21

k@rp написал(а):

мне кажется Сойер не негодяй просто судьбинушко у него такя.

Да, его истории интересные.

0

22

Ну как насчёт Либби?

0

23

k@rp написал(а):

Ну как насчёт Либби?

Я чесно говоря уже давно несмотрел 2 сезон, так что несмогу ответить насчёт Либби, это в серии про Хёрли что-ли?

0

24

Либби же в психушке лежала!Вот я и думаю почему?

0

25

k@rp написал(а):

Сойер не негодяй просто судьбинушко у него такя

Мне он напоминает Хана Соло из Звездных войн - такой же обоятельный негодяй))))

SPECTER написал(а):

ещё хотел устроить прикольную ролевуху по Оставшимся в живых, если бы было хотя бы человек 20, ну видимо несудьба.

Жаль, что не получилось...

k@rp написал(а):

Либби же в психушке лежала!Вот я и думаю почему?

А еще показывали, что это она дала Дезу деньги на путешествие на яхте. Я все понять не могу зачем сценаристы ее убили??? Но вроде бы ее историю должны показать постепенно в флэшбеках других героев!

0

26

Новые слухи о Lost
Президент компании ABC Стефен МакФерсон (Stephen McPherson) подтвердил, что будет 4-й сезон сериала. Что вполне ожидаемо, несмотря не некоторое падение популярности после зимнего перерыва, шоу начинает набирать обороты.

ABC Television Network today announced fourteen early pick-ups for the 2007-08 season for new breakout series Brothers & Sisters, Men In Trees, and Ugly Betty, as well as returning hits The Bachelor, Boston Legal, Dancing with the Stars, Desperate Housewives, Extreme Makeover: Home Edition, Grey's Anatomy, Jimmy Kimmel Live and Lost. The announcement was made by ABC Entertainment President Stephen McPherson at the March Development Meeting in Los Angeles. These series join previously announced America's Funniest Home Videos, Supernanny and Wife Swap, which have also been renewed for the 2007-08 season.

В ближайших эпизодах Паоло будет застрелен. Скорее всего это произойдет в эпизоде Expose, посвященном как раз Паоло и Никки.

So Paulo gets shot in the head and I assume dies.I've had contact with another source. If this turns out to be true it bodes well for future spoilers from this source. Next week Locke's dad will throw him off the window and the following week Paulo will get shot in the head.

Источник: Lost-club

0

27

SPECTER,пагодь.Я смотрела эпизод Expose.Там он жив и Никки тоже.Они будут парализовны из-за яда.

0

28

k@rp написал(а):

пагодь.Я смотрела эпизод Expose.Там он жив и Никки тоже.Они будут парализовны из-за яда.

Видимо это оказалось всего лишь слухами, я немогу подтвердить или опровергнуть данную информацию т.к. лично эти эпизоды ещё несмотрел.

0

29

Промо видео эпизода Left Behind

0

30

k@rp написал(а):

SPECTER,пагодь.Я смотрела эпизод Expose.Там он жив и Никки тоже.Они будут парализовны из-за яда.

А разве в конце их не закопают живьем?!

0

31

Catrin написал(а):

А разве в конце их не закопают живьем?!

Возникли разногласия, специально эту серию посмотреть что-ли. :/

0

32

SPECTER написал(а):

Возникли разногласия, специально эту серию посмотреть что-ли.

Я просто названий серий не знаю, может быть они откопались :O

0

33

Catrin, а какая эта серия по счёту?

0

34

14

0

35

Catrin написал(а):

А разве в конце их не закопают живьем?!

Да, ты права,но 15 серию я ещё не смотрела,а может она вырыется?

0

36

k@rp написал(а):

15 серию я ещё не смотрела,а может она вырыется?

Я тоже не смотрела, но мне кажется что сериал для Никки и Паоло закончился... Фанаты сериала их не любят, наверное поэтому от них так быстро избавились. Хотя не понятно зачем вообще они появились в сериале!

0

37

Catrin написал(а):

Я тоже не смотрела, но мне кажется что сериал для Никки и Паоло закончился... Фанаты сериала их не любят, наверное поэтому от них так быстро избавились. Хотя не понятно зачем вообще они появились в сериале!

Ну может для того чтобы показать побольше разных героев,не зацикливаться же на главных.Тем более для меня все герои любимые(особенно Десмонд) :rolleyes:

0

38

k@rp написал(а):

Ну может для того чтобы показать побольше разных героев,не зацикливаться же на главных.

Просто раньше казалось, что каждый сюжетный ход имеет какое-то особое значение для сериала в целом, но похоже это не так...

k@rp написал(а):

Тем более для меня все герои любимые(особенно Десмонд)

Да, Дезмонд - супер!

0

39

Catrin написал(а):

Просто раньше казалось, что каждый сюжетный ход имеет какое-то особое значение для сериала в целом, но похоже это не так...

Авторы сериала-странные люди.

0

40

Кто бы ты нибыл респ,за 1+.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost