Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 61 страница 80 из 400

61

k@rp написал(а):

Либби.эх..Либби.....Либби

Да, мне ее тоже очень жалко! Анна-Люсия мне не нравилась, а вот Либби очень хорошая была!

SPECTER написал(а):

Ага, не я понимаю почему убили Анну-Люсию но за что Либби то?

Говорят это как-то связано с тем, что у обеих актрис были проблемы с полицией...

0

62

Catrin написал(а):

Анна-Люсия мне не нравилась

Лично на меня она никакого впечатления не произвела, да же больше скажу Мишель Родригес на съёмочной площадке многим создателям ненравилась, она жутко всех раздрожала вот поэтому-то её и убили.

0

63

Ура!!! Наконец-то я начинаю смотреть 3 Сезон  :D

0

64

Зацените прикольный Официальный музыкальный ролик канала abc.
David LaChapelle LOST Promo

Смотреть ролик D. LaChapelle - LOST Promo

0

65

SPECTER написал(а):

Мишель Родригес на съёмочной площадке многим создателям ненравилась, она жутко всех раздрожала вот поэтому-то её и убили.

Ну создатели сериала все это отрицают, читала в интервью, что с ней контракт был заключен именно на то количество серий, в которых она появилась.

SPECTER написал(а):

Ура!!! Наконец-то я начинаю смотреть 3 Сезон

Поздравляю!

0

66

Catrin написал(а):

Поздравляю!

Да, спасибо уже посмотрел 1 и 2 серии.

0

67

SPECTER написал(а):

Да, спасибо уже посмотрел 1 и 2 серии.

И как впечатления?

0

68

Ну что могу сказать, в сильном ожидании что же произойдёт дальше после 2 сезона, наконец в нетерпении посмотрел, всё так быстро произошло что даже неуспел оценить серии. Ну одно могу точно сказать интерес ничуть неупал, каждая серия держит в напряжении и ожидании продолжения, вобщем интерсные серии и флэшбэки понравились.

0

69

SPECTER написал(а):

наконец в нетерпении посмотрел, всё так быстро произошло что даже неуспел оценить серии.

У меня обычно то же самое - приходится потом серии пересматривать)))

0

70

Кстати сегодня посмотрел премьеру 16 серии (Один из нас) 3 сезона на канале abc.  Довольно таки интересная серия как и ожидалось, наконец немного стал происнятся сюжет про Джулию (флэшбэк с ней был), так же выяснилось кое что интересное про Клэр и её опасную болезнь. Ну короче небуду раньше времени расказывать сюжет, но серия была очень интересная. :)

0

71

SPECTER написал(а):

наконец немного стал происнятся сюжет про Джулию (флэшбэк с ней был), так же выяснилось кое что интересное про Клэр и её опасную болезнь. Ну короче небуду раньше времени расказывать сюжет, но серия была очень интересная.

Клево! Джулия очень интересный персонаж.

0

72

Видео-интервъю на сериал смотрим на главной странице сайта - http://www.videoglobe.narod.ru/

0

73

Сегодня смотрел фильм "Фреди против Джейсона" и наткнулся на интересный кадр, никого не напоминает:

0

74

SPECTER написал(а):

Сегодня смотрел фильм "Фреди против Джейсона" и наткнулся на интересный кадр, никого не напоминает:

Еще как напоминает!))))

0

75

Catrin написал(а):

Еще как напоминает!))))

Вот такие люди из масовки!!!

Скоро откроется раздел по сериалу!!!!!!!!!, :)  щас занимаюсь созданием страниц, будет много видео, но боюсь всё выкладывать небуду, выбиру самое самое.

0

76

SPECTER написал(а):

Скоро откроется раздел по сериалу!!!!!!!!!,   щас занимаюсь созданием страниц, будет много видео, но боюсь всё выкладывать небуду, выбиру самое самое.

Эт хорошо! Мне скоро более быстрей интернет поставят (а главное более дешевый) так что смогу скачивать больше видео!

0

77

Catrin написал(а):

Мне скоро более быстрей интернет поставят (а главное более дешевый) так что смогу скачивать больше видео!

Это класно, но на народе всё равно 1 файл больше 5 Mb выложить нельзя. Все мои ролики смотрятся гораздно эфектнее чем эти сжатые до непреличия огрызки.
Что касается Lost, имеется много всякой всячины, но так как я работаю один, не смогу всё выложить, так что закину немного Обоев, музыки и роликов и трейлеры, фотки на каждого Пропавшего выкладывать наверное небуду.
Ну и хотел сделать Фото-видео игру но времени на это уже нет, жаль но придётся забыть.   :(

0

78

SPECTER написал(а):

Фото-видео игру

Это как?

0

79

Catrin написал(а):

Это как?

Ну это бродилка от первого лица, самолёт разбивается на острове, ты выбираеш героя и начинается игра, можно было придумать для интересности с вопросами или неверными путями, всё это в html страницах с видеовставками.

0

80

SPECTER написал(а):

Ну это бродилка от первого лица, самолёт разбивается на острове, ты выбираеш героя и начинается игра, можно было придумать для интересности с вопросами или неверными путями, всё это в html страницах с видеовставками.

Интересная идея!!!
А мне скоро принесут новые серии Лоста. УРА!!!!!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost