Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 101 страница 120 из 400

101

Jaidn написал(а):

Нет! Только не это! 4 сезона хватит! Пусть закончат! Из 6 сезонов уже полюбому выйдет мыльница! Тако классный сериал, а тут выжимают из брэнда все соки. Ну зачем так унижать это творени?! Пусть закончат достойно, а не тем, что у телика 1 чел сидеть будет и радоваться.

НУ чтож теперь поделать?Не мы же сценарий пишем.

0

102

Просто реально обидно, что они относятся к брэнду именно как к брэнду и мешком с бабками, а не как к творению. Я таких не понимаю.

0

103

После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:

Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов

Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"

Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале

Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов

Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше

Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека

Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах

Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

0

104

Мне тоже очень нравится! Прикольная фраза! Но,надеюсь, не будут ахинею снимать, а разумно подойдут.

0

105

Jaidn написал(а):

Мне тоже очень нравится! Прикольная фраза! Но,надеюсь, не будут ахинею снимать, а разумно подойдут.

Я уважаю весь актёрский состав,режисеров и сценаристов..респект им...

0

106

Уважаю их и я, но не верю сценаристам, что они не знатянут с сюжетом на столько серий. Пойми, топтаться на месте тоже не дело

0

107

Jaidn написал(а):

Уважаю их и я, но не верю сценаристам, что они не знатянут с сюжетом на столько серий. Пойми, топтаться на месте тоже не дело

Это верно, это же не мыло какое-нибудь, но пока создателям удавалось держать зрителя в напряжении до конца сезона, и в финале выдавать очередные разгадки, но всё равно выжимать не стоит, но кто их  знает может они ещё что-нибудь захватывающее придумают.

0

108

Очень на это надеюсь, ибо лост я обожаю. Даже на лицензионку раскашелился. Хотя, у меня все лицензионки)))))))))))))))

0

109

Jaidn, я все в Интернете скачал, 1 сезон DVDRip с переводом Тайкун, 2 и 3 сезоны с LostFilm. Но хочется лицензии купить, там ведь всякие интересности в виде бонусов.

0

110

Не, у меня,к сожалению, бонусов нету. Просто открывается красивый фон, а на нём 1, 2, 3....и т.д. серии, но я рад, ибо качество просто класс=)

0

111

Jaidn, Это какие-то не лицензионные диски, я знаю официальная лицензия в России 1 и 2 сезонов там всё как положено красиво оформленный бокс и куча бонусов.

0

112

Неееет, бокс шикарный! Очень красивая коробка, в первом сезоне 5, во втором 6 дисков. Пойду-ка я гляну, может, я ошибся. Проверю - напишу=)))))))

0

113

Нет ты правильно написал, вол данные лицензии.
DVD-диск 
5 dvd

Информация о диске
звук Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
субтитры Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
региональный код 5
изображение Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1)
цвет PAL
упаковка Box set
дистрибьютер ВидеоСервис
 

DVD-диск
Сезон 2, 6 dvd

Информация о диске
звук Звуковые дорожки:
Русский
региональный код 5
цвет PAL
упаковка Подарочное издание Box set
дистрибьютер ВидеоСервис

0

114

Значит на бонусы я вниманя не обратил, или забыл. Но лицензии точно,я ведь в специализированном магазине покупал, не на рынке=)))))))

0

115

Мой ролик на этот сериал ещё доступен в хорошем качестве.
Lost - Последний герой (Би-2) .wmv 23,66 Mb

0

116

оО А я его уже посмотрел, но всё равно скачаю. У меня папка уже со всеми твоими работами=). Все посмотрел до последней. Класс! Я в восторге!

0

117

Jaidn, правда, я очень тронут!!!! Большинство своих работ мне ненравится.

0

118

SPECTER, ну ты чего?! Шикарны работы мне понравились ВСЕ! Иначе я бы их не хранил. Работы просто классные, музыка подобрана очень хорошо, я уже не говорю про нарезку кадров! Ничё не знаю, бросать не вздумай! Я,вот, впечатлён был роликом про годзиллу, особенно музыкой, скачал её ремикс - теперь делаю клип. Ты отлично стараешься, и выходит у тебя замечательно, так что не унывай, я за тебя!!!!!!!!!!!

0

119

Я,вот, насмотрелся на ролики про Обитель, теперь подсел на Найтвиш, скачал их песни себе, потратил весь трафик! Они должны тебе денег за такую рекламу!=)

0

120

Jaidn написал(а):

SPECTER, ну ты чего?! Шикарны работы мне понравились ВСЕ! Иначе я бы их не хранил. Работы просто классные, музыка подобрана очень хорошо, я уже не говорю про нарезку кадров! Ничё не знаю, бросать не вздумай! Я,вот, впечатлён был роликом про годзиллу, особенно музыкой, скачал её ремикс - теперь делаю клип. Ты отлично стараешься, и выходит у тебя замечательно, так что не унывай, я за тебя!!!!!!!!!!!

Вот это меня вдохновляет, если тебе настолько эти работы понравились, ты бы офигел если бы увидел их в оригенальном качестве, порой иногда включаю на весь экран или смотрю на DVD плеере по телеку свои ролики, это нечто!!!!!

Jaidn написал(а):

Я,вот, насмотрелся на ролики про Обитель, теперь подсел на Найтвиш, скачал их песни себе, потратил весь трафик! Они должны тебе денег за такую рекламу!=)

Мне их песни тоже очень понравились и особенно клипы, рекламирую их!!!, хотя бы молока за вредность дали. :D

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost