Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost


Остаться в живых/Lost

Сообщений 121 страница 140 из 400

121

=)))))))))ДА, обязанны дать! Ролики очень-очень тру. Я бы хотел увидеть твой ролик к пиратам. Ещё больше хочу посмотреть ролик к МК и к МК2, ибо интересно сравнить с собой. Я правда очень жду твоих новых работ. Смотреть их обожаю, когда нефиг делать или скучно, врубаю их поочереди и смотрю.

0

122

Jaidn, А я думал что ролики нафиг никому ненужны и перестал их делать, но вижу что это нетак.
Да на МК я хотел сделать ещё давно но никак немог добраться, чесно говоря на ним много времени уходит особенно на раскадровку, но было бы прикольно сравнить.

0

123

Да, сравнить очень интересно. И ролики твои нужны и мне, и много кому. Я ведь скачал твои видео себе на КПК и в школе друзьям показал, у них не у всех инет есть, но ты знай,что не только я твой поклонник=)!

0

124

Кстати, я ведь немного переделал МК, исправил пару ошибок, нет чего-то первичного,но заценитть надо. Потом ещё обновлю страничку=)АК то уже 2 раза за вчера обновлял.

0

125

Наконецто приблизился шокирующий и долгожданный финал сезона!!!! Последную 2-х часовую серию на русском языке в ближайшее время вы сможете посмотреть на сайте в резделе -СЕРИАЛЫ

0

126

КЛАСС! Но я её смотреть не буду, ибо предыдущие не смотрел,а порядок-то люблю=)

0

127

Jaidn написал(а):

КЛАСС! Но я её смотреть не буду, ибо предыдущие не смотрел,а порядок-то люблю=)

Это для нетерпеливых, ещё успеешь посмотреть, тем более первый канал будет показывать сериал, а до следующего сезона ждать долго, он начнётся только в Феврале 2008 г.

0

128

SPECTER, а у нас когда будет, осенью?

0

129

Jaidn написал(а):

SPECTER, а у нас когда будет, осенью?

Планы Первого канала незнаю, но скорее всего сериал Осенью будут показывать.

0

130

Скорее бы, я так хочу увидеть всё!=) Блин, я,наверное, чемпион по количеству напечатанных смайлов))))))))))

0

131

Урря!!!23серия,последняя...
Спойлерить не буду,но скажу,всё очень печально...Один перс из выживших уже погиб,я думаю не нужно говорить кто.Другие тоже пострадали,гады,так им и надо.
Долгожданная встреча состоялась.
Но вот тут я уже не могу сдержаться.Впервые ,кажется,показали флэшбек после спасения!!!То есть их спасли,и показано то что стало после этого.Сильная вещь,скажу я вам.(Хотя я не уверена что это после спасения,но учитывая некоторые аспекты,это именно так.)
Это говорит о том,что их всё таки спасут.

Отредактировано k@rp (2007-05-27 17:20:49)

0

132

k@rp написал(а):

Урря!!!23серия,последняя...
Спойлерить не буду,но скажу,всё очень печально...Один перс из выживших уже погиб,я думаю не нужно говорить кто.Другие тоже пострадали,гады,так им и надо.
Долгожданная встреча состоялась.
Но вот тут я уже не могу сдержаться.Впервые ,кажется,показали флэшбек после спасения!!!То есть их спасли,и показано то что стало после этого.Сильная вещь,скажу я вам.(Хотя я не уверена что это после спасения,но учитывая некоторые аспекты,это именно так.)
Это говорит о том,что их всё таки спасут.

А мне только завтра финальные серии принесут. Прям сгораю от нетерпения!!!

0

133

А Джэк всё-таки умер или нет?

0

134

Jaidn написал(а):

А Джэк всё-таки умер или нет?

с чего это?Ты его с Чарли не перепутал!?ой.Ссори,просто надеюсь что он....

0

135

Jaidn написал(а):

А Джэк всё-таки умер или нет?

Джек я так понял спасётся с острова.

0

136

SPECTER написал(а):

Джек я так понял спасётся с острова.

точно!Так получается флэшбек был из будущего да?
А кого они хоронили тогда?Кто был в гробу?

0

137

k@rp написал(а):

точно!Так получается флэшбек был из будущего да?
А кого они хоронили тогда?Кто был в гробу?

Я ещё несмотрел финал.

0

138

SPECTER написал(а):

Я ещё несмотрел финал.

Щорд,простите за жуткий спойлер,просто меня терзают эти вопросы...

0

139

k@rp написал(а):

Щорд,простите за жуткий спойлер,просто меня терзают эти вопросы...

Завтра посмотрю, поделимся мнениями.

0

140

Я просто чиал,что его сценаристы решили убрать в конце 3го сезона. Значит Чарли умер?оО

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Остаться в живых/Lost