Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Эпопея "Старые Воры" / Звёздные войны в смешном переводе.


Эпопея "Старые Воры" / Звёздные войны в смешном переводе.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s40.radikal.ru/i090/0809/f8/b781ceeb9420.jpg

Старые воры: эпизод IV Предпоследний Партизан

Оригинальное название: Star Wars, episode IV: "The New Hope".
Актеры озвучки: Oxid
Видео: DivX 5.2.1 Alpha
Размер: 880 MB

Описание:
Совсем недавно, в очень недалекой галактике Фашистская Империя получила контроль над всеми советскими чатлано-пацакскими планетами. Опасающееся боевой мощи галактической станции "Мир" , население планет уходит в подполье. Трудами русских разведчиков были добыты секретные донесения, но фашистские твари, во главе с группенфюрером Гестапо Дартом Швейдером, берут в плен русскую радистку Лею Органович, и секретные донесения по воле случая попадают в руки Глюка Сковородкина, лоботряса, мечтающего стать партизаном. На космолете "Юрий Гагарин" , в компании джигита-убийцы Убивана Киношника, сентементального летчика Пахана Соломы, его брата Громозеки и двух партизанских роботов Вертера и Электроника, Глюк отправляется доставить секретные донесения на конспиративную квартиру.....

http://s52.radikal.ru/i137/0809/3c/13666a86fb77.jpg

Старые воры: эпизод V Сибирский Серульник

Оригинальное название: Star Wars, episode V: "The Empire strikes back".
Актеры озвучки: Oxid
Видео: DivX 5.1.1 (Maupiti)
Размер: 669 MB

Описание:
В следствии проведенной фашистами операции "Сибирский Серульник" (сокращенно "СС") по вытеснению галактического партизанства из далекой Воркутени, партизаны терпят поражение и отступают. Тем временем начинающий джигит Глюк Сковородкин отправляется в социологическую экспедицию на отдаленную планету Зосрань, дабы изучать быт и нравы местных аборигенов - ушанов, и в последствии проходит курс молодого бойца у старого маразматика по имени Йуда. Пахан Солома же, воспользовавшись сложившейся ситуацией, увозит русскую радистку в провинциальный санаторий для любителей парашютного спорта, где склоняет ее к сожительству. Но кто же знал, что в этом санатории также отдыхает группенфюрэр Швейдер...

http://s46.radikal.ru/i114/0809/0a/8bdbf8517344.jpg

Старые воры: эпизод VI Глюк в Системе или Возвращение блудного отца

Оригинальное название: Star Wars, episode VI: "Return of the Jedi".
Актеры озвучки: Oxid
Диск-1: (DivX 5.1.1 (Maupiti), 675 MB)
Диск-2: (DivX 5.1.1 (Maupiti), 675 MB)

Описание:
Старые Воры, эпизод VI "ГЛЮК В СИСТЕМЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ОТЦА" Заключительная часть трилогии о приключениях бравого партизана Сковородкина. На отдаленной планете Пиндор фашистская верхушка наладила добычу галактического урана и производство ядреных боеголовок на секретном заводе там же на планете. Штаб командования галактического партизанства отправляет на Пиндор группу экологов, задача которых взорвать злополучную шахту и завод, дабы красная авиация могла со спокойной душой штурмовать святую святых дачу генерального фюрера Пал Палыча. На этот раз Глюку Сковородкину предстоит ряд испытаний: поработать поваром у бандита Бармалея, разогнать целую тусовку байкеров и провести полит-агитацию среди туземного населения Пиндора. Но самое главное - войти в систему взаимоотношений императора со своим отцом Дартом Швейдером и перевербовать последнего на сторону красных.

http://s52.radikal.ru/i138/0809/1e/d0a3331171db.jpg

Старые воры: эпизод II Обитель Козла

Оригинальное название: Star Wars, episode II: "Attack of the Clones".
Актеры озвучки: Oxid
Диск-1: (DivX 5.2.1 Alpha, 680 MB)
Диск-2: (DivX 5.2.1 Alpha, 679 MB)

Описание:
Десять лет прошло с момента интеграции незалежной планеты Малибу в галактическое сообщество. Республика трещит по швам под началом генерального секретаря Пал Палыча, а недобитые большевиками помещики, ныне серьезные преступные элементы под руководством отставного джигита Горбатого готовят государственный переворот. К остальным проблемам добавляется еще убийство премьер-министра Малибу Дули Матюшенко. Чтобы хоть как-то смягчить ситуацию, Пал Палыч назначает прачку Падме Хум на пост представителя малибуинского народа на внеочередном съезде народных комиссаров. К Падме срочным образом приставляют двоих опытных полит-технологов: Убивана Киношника и его ординарца Анакентия Сковородкина. Однако по воле случая Убивану придется раскрыть заговор бандитских авторитетов, сразиться с синими рахитоидами, Карлсоном, который живет на крыше и зерговским люркером, а Анакентию... жениться.

0

2

Кто смотрел, отпишитесь пожалста.

0

3

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

4

ку-ку

0

5

привет

0

6

Спасибон за фильмы:-)

0

7

А другие эпизоды Oxid переводил?

0

8

Баловень написал(а):

А другие эпизоды Oxid переводил?

Все кроме 3-го помойму.

0

9

Отличные фильмы! Дайте еще!

0

10

Ещё есть смешной перевод на Гарри Поттера 4 части.

0

11

спасибо

0

12

Ещё есть смешной перевод на Гарри Поттера 4 части.
Вроде же их тока 3 части.

0

13

x15k47 написал(а):

Вроде же их тока 3 части.

Вобще-то их уже 6 частей.

0

14

переделка войн?

0

15

Вобще-то их уже 6 частей
Открыл Америку мне тут, а то я сам не знаю что их 6 частей. Я вобщето про смешной перевод говорю, их тока 3 части перевели.

0

16

x15k47 написал(а):

Открыл Америку мне тут, а то я сам не знаю что их 6 частей. Я вобщето про смешной перевод говорю, их тока 3 части перевели.

Я говорил про смешной перевод. 6 часть пока в работе, но её уже переводят, для неверующих вот постер:
http://gremlincom.narod.ru/trans/ms/hp6/2.jpg

0

17

ЕЕЕ

0

18

спасибо:)долго искал:)будем качать:)

0

19

щас скачаем.

0

20

SPECTER написал(а):

Ещё есть смешной перевод на Гарри Поттера 4 части.

Так давай :)

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Эпопея "Старые Воры" / Звёздные войны в смешном переводе.