Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима


Анима

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

здесь можно свободно общатся о разном аниме - то, которое вы смотрели или хотите посмотреть, что вам понравилось или не понравилось.

0

2

=)))))Йа тсчусь от аватарки! Хм, аниме не гляжу,но почти доделал клип к двум из них...пока секрет,но,возможно,скоро увидите.=)

0

3

хех, побыстрее бы)
ЗЫ рекомендую, если нападет депресняг)

0

4

Я смотрел Манускрипт Ниндзя, переснятый вроде. Сначала понравилось,но прошло где-то 3 года и я понял,что енто аццтой. Хотя, по телеку смотрел неплохую аниму про роботов,но я был мал и не помню.

0

5

хм, не, не смотрел, но посмотрю как-нибуть
ПС: посмотрел недавно Принцессу Мононоке, ту о которой ты говорил, неплохая весч :)

0

6

оОООООООООО???!!Я говорил?! Ужс, я таких слов в жизни н слышал? :O

0

7

:D Ну про кабана типа "из которого черви торчали"

0

8

Аааааааааааа=)))))))))Да-да-да,эту ярчайшую картину,которая сильно повлияла на мой детский неокрепший ум. Такое не забыть. :rofl:

Отредактировано Jaidn (2007-09-18 00:59:33)

0

9

Народ, не спим, регаемся и обсуждаем, скучно уже ждать стало!!! :big_boss:

0

10

Йа за всеми сообщениями слежу,ты лучше рассылку по Аськиному листу сделай. Мож кто заинтересуется.=)

0

11

Ыхыхы! Кто хочет посмотреть Принца Персии в стиле Аниме?! Я тут наткнулся на такое предложение....ивсех послал.Оставляем комменты!http://smiles.33b.ru/smile.87718.html

0

12

Принц в Аниме?!? :O это чето новое, над буит заценить, кинь ка сюда сваю предлагалку ;)

0

13

Ага, я уже не раз об этом упоминал,только не здесь. ссылку не дам,ибо сам не знаю, было-то это давно. А вот ты тему создал, я и вспомнил. Принц-Аниме - ИМХО отстой, ибо принц должен быть с морем спец-эффектов и с тьмой к.графики, не волнует - жду фильм! ДАЁШЬ ДЖОННИ ДЭППА НА РОЛЬ ПРИНЦА ПЕРСИИ!

0

14

Нууу, знаешь ли... во-первых, анима - это такая весч, где графику оч легко добавить, как и спецэффекты, во-фтарых анима сома по сипе выглядит неплохо и без графики, даж принц в аниме буит тру смареццо, я уверен!)

0

15

Неееет, аниме - это вещь красивая,возвышенная (см. Кадры из Чобитов), но сделать шикарную сказочную историю с невероятно динамичным сюжетом, с драмой молодого человекА, ставшего бесстрашным убийцей + всё это на фоне любви, ненависти, шикарных эффектов и песков времени!!!!!Какая тут анима?! Всё это сочитать в аниме невозможно (только если это не 3Д-фильм - см.Файнал Фэнтези), а Принц  - это великолепнейшая вещь! Не позволю сделать его анимешным!

0

16

Бугага, апаздал))) посмотри Wolf's Rain если хочешь динамичного сюжета романтики и т д, что там выше у тя ^ :D , если надо спец эффектов, смотри Air ИМХО!

0

17

Неееет, ВР это не то. В Аниме один стиль - сильно огрублённые, резкие, не физикореалистичные движения! Акробатика Принца будет выглядеть абсолютно угловато и нелепо.

0

18

Вот ловите партию картинок из Анеми "Чобиты" - в моей версии - "Ачойбиты?!оО"

0

19

Нууу, это ты так думаешь (опять же - смотреть Air  и тока потом спорить), ты не видел настоящих битв в ВР)

0

20

А теперь Принца - Никак не Аниме!

0


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима