Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима


Анима

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Ну ты сначала посмотри, а потом уже спорь, тем более это всё мона оч трушно замутить под аниме)

0

22

Я делаю клип к ВР, я видел битвы, я смотрел (не вдаваясь в сюжет) эти битвы. Битва с моржом...никакого эффекта. Упор на огромные размеры обычного животного представленного нам как монстра. Это очень в стиле Анимешников. Я не спорю про сюжеты. Я спорю с тем, как многопрофильность сочетается с красотой. Фильм - лучшее отображение!

0

23

KOK© написал(а):

Ну ты сначала посмотри, а потом уже спорь, тем более это всё мона оч трушно замутить под аниме)

Трушно замутить,говоришь? Принципиально посмотрю, не пожалею своего времени. Посмотрю батлу. АНИМЕ - не МИРОВОЙ стиль. ОЧЕНЬ много людей любят аниме, но это,опять-таки, не мировой масштаб (В ОТЛИЧИЕ ОТ ФИЛЬМА!!!!!). Посему равнять Принца-Аниме и Принца-Фильм смылса нет. Филь соберёт ГОРАЗДО больше в прокате,чем мультфильм (аниме). Взять одного меня. Я! Обожаю принца! Любимая игра! Очень жду фильма (не так сильно,конечно,как МК, но...). И если будет Аниме (а такого не будет), то я не пойду в кино. И не будусмотреть вобще. Сам сделаю полнометражку :rofl:

0

24

Йопта, а я не сравниваю с мировым прокатом аниму))) Канешн фильм буит гораздо круче. Но это не повод делать отстойным аниме вариант. :)

0

25

АГА!Вот минус аниме - не мировой уровень. А насчёт отстоя. Убейте меня об стенку...НО АНИМЕ-ВЕРСИЯ ПРИНЦААААААА - отстой! Ага, принц, которого сделают японообразным, Фару - сделают ярой афрояпонкой, Кайлину - маленькой блондинкой маленького роста с нулевым бюстом! А Дахаку!!!Дахаку ваще в червяка превратят? Нет,японцы никогда не следуют правилам - они чётко ведут свой стиль (уважаю), но здесь это неуместно. Аниме всегда будет отражать японию, свои традиции и стиль, к Принцу этого нельзя применять!

0

26

Бугага, ну в ВР они прекрасно отразили РУССКИЙ(!) стиль, ну и немного американского, насчет японии, то я там ничо такого не увидел... А про персонажей "Принца" уж слишком наврал - ты видел лишь малую и довольно старую долю от всего аниме в мире ^_^

0

27

Я не про стиль окружающего мира. Всё пропитано японией - картинки, движения. КАКОЙ АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ? ДА У НИХ У ВСЕХ РОЖИ ЯПОНКСИЕ! Ыхых. Йа не понял вобще. Не - Клоуз сравнивать Принца-Анима и принца-фильма! ФИЛЬМФИЛЬМФИЛЬМ! ХОЛИВУД!

0

28

Мдя... наскока я понимаю, тебя не переубедить... :to_babruysk:

0

29

Именно! НЕ% ПЕРЕУБЕДИТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ НАСЧЁТ ПРИНЦА!....хкхм...кто что скажет за анимэ-обитель зла? :bad:

0

30

Обитель зла будит я считаю в виде МЯСА, ибо оч похоже на Хеллсинг палучитсо...( а я против мяса в большинстве случаев ) :big_boss:

0

31

=))))))))))))))))))))Мняско...Жареное...Ппц. Кто теперь прорекламирует Спиди-гонщика. Классный аниме-мульт,который я обожаю!!

0

32

Чесна, не смотрел - считаю слишком банальным, хотя после "Наш сосед Тоторо" даж история в детсаде кажеца серьезной :rofl:

0

33

Ыхыхы! НЕСМЕШНО! ЭЙ! Шикарный мульт с прыгающими тачками! Фильм в следующем году выйдет. Мэть Фокс водной из главных ролей (Джэк Шепард из ЛОСТа). Бюжет 100миллионов бакинских рублей! Я тебе покажу,Кокс, как на спиди гнать! В кино чтоб сходил! :rtfm:

0

34

В кину то я схожу на него, такое низя пропускать... звиняюсь канешн, но сетаки это слишком не рулит, наскока я помню... но фильму заценю как выйдет, мож и ничо будет :yes:

0

35

Спиди рулит! именно РУЛИТ! Такие тачки шикарные...Ждём премьеры!

0

36

Кто что-нибудь скажет что-нибудь о S.E.Lain?)

0

37

Я скажу. Посомтрел 1ю серию. Классная вещь,психология,но нестрашно же!

0

38

Ну кому каг... мне ппц было от этого... жуть... :swoon:

0

39

Ужс, куда катится молодёжь,боится всего...)))))))

0

40

На меня просто такие вещи оч сильно влияют... И кста, если кому надо ОСТ из опенинга Лэйн, могу кинуть)

0


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима