Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима


Анима

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

KOK©
В Интернете есть но восновном торрент файлы. Аватарка из Фантастической 4.

0

62

Кокс, фильм Фантастическая Четвёрка.  :big_boss: Да,йа ваще много про кино знаю.))))))))))))))

0

63

Кто смотрел мульт-сериал "Тетрадь смерти"

0

64

Ууууу, мда, у меня чего ток про эту "Тетрадь смерти" нету на серве, думаю тож как0нибудь посмотрю...

0

65

Мне вот тоже предлагают посмотреть, хотел узнать стоит брать, но во всяком случае сюжет довольно интересный.
-ТЕТРАДЬ СМЕРТИ-
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь когда у тебя за спиной, вдруг, чей-то голос скажет "Я  - бог смерти"?

0

66

:O КЛАСС! МИСТИКА-МИСТИКА!!!!!

0

67

Хм, интересно, над буит сетаки глянуть... :yes:

0

68

Меня вот тоже заинтересовало.

0

69

А меня нет! :rofl:  Вот если там страшно или есть Милла, тогда да, а так сначала вы посмотрите,если реально страшно,то гляну.=)

0

70

Тебя по мойму заклинило на резиденции зла.

0

71

=)))))))))))))))))))))))Нет, меня заклинило на Милле! Такая женщина, такая крутая! Блин,да я тащусь!

0

72

Кстате по теме посмотрел пару серий Тетради смерти, очкнь увлекло даже оторваься не мог, хотелось узнать что же дальше, по крайне мере начало очень заинтреговало, и щё заставка в начале фильма - KONAMI. :O

0

73

=))))))))))))))))))))Класс! Надо будет глянуть=)

0

74

Да их там помойму около 40 серий.

0

75

=)Много,но я подумаю.

0

76

Название: Тетрадь Смерти 
Оригинальное название: Death Note
Год выпуска: 2006
Жанр: АНИМЕ, Мистерия, драма, фэнтези
Выпущено: Madhouse Studios
Режиссер: Араки Тэцуро
В ролях: Мамору Мияно, Харука Кудо, Ая Хирано, Каппэй Ямагути

О фильме:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

0

77

Сюжет заманчивый. Но это Аниме, посему смотреть не хочу. А постер прикольный, яблоко сзади. Стильно.

0

78

Снят ещё фильм, точнее 2 части и готовится 3 к 2008 году, правда снят в японии.

0

79

Я не оч интересуюсь подробностями о оздании и выходе анимы какой-нить, но за инфу пасиба :yes:

0

80

KOK©, я тоже не слежу, да мне этот сериал чисто случайно попал в моё поле зрение, но признаю это лучший Анима или Манга (не особо разбераюсь в терминах) сериал который я видел, вобще-то я смотрел неочень много сериалов. Но это сериал заставляет серьёзно задуматься о человеческой мысли, вобщем в духе Сайлент Хилла.

0


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима