Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима


Анима

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

:big_boss: А японцы в СХ-Анме делать не ытались? Хм,видно,Холивуд дальновиднее=))))

0

82

У Японцев идеи класные а американцы преподнести красиво могут.

0

83

Да. У американцев глаз-то намётан на шедевры=)

0

84

Ну наскока я знаю, америкосы умеют ток одинаковые боевики штамповать :mad:

0

85

НЕПРАВДА! :rtfm:  Такова судьба всех жанровых фильмов! Большинство серая масса, а известны только единицы!

0

86

Я про то и говорю, делают кучи одинаковых боевиков, из которых ток некоторые известны :big_boss:

0

87

:rofl: Так и говори прямо! А то ишь ты! :rtfm:  Я те пооб*ираю Милку!

0

88

О_о Да мы сопсна не о том, оффтопик, тема же оп аниме
Насчет СХ в аниме... я думаю, пытались.. не просто так же сначала игра появилась... а у игры стопудово была идея, и скорее всего она была выражена в аниме, ну или как минимум в арте.
А насчет идей, то у японцев они и вправду трушные! :cool:
Разве тетрадь смерти делали америкосы??? :swoon:

0

89

KOK© написал(а):

Насчет СХ в аниме... я думаю, пытались.. не просто так же сначала игра появилась... а у игры стопудово была идея, и скорее всего она была выражена в аниме, ну или как минимум в арте.

ЧЕГО-ЧЕГО? Игра была, а про аниме никто даж не заикнулся! Ибо выразит подобную атмосферу в аниме невозможно! :rtfm:  Огромное кол-во арта рисовать не будет никто,если не утверждён проект. Так чтО, Холивуд вовремя подхватился. А тобы подхватились создатели Дозоров :rofl:

0

90

^_^ Нуууу... Ведь должны были взяцца откуда-то персонажи СХ игры японские... ну и прочая атмосфера, я уверен что начиналось всё с анимы или арта, скорее с арта...

0

91

Ещё чего! Чойта ты всё под аниме подминаешь?!  :rtfm:  Объясняю: Сидит дома талантливый писатель-сценарист, пишет сюжет ужасы-драма-триллер, называет его названием вымышленного города - Сайлент Хилл. Несёт в редакцию капкона и кидает пачку листов в пачку директора (всмысле, в лицо), директор офигивает, утверждает проект. Художники тутже рисуют арт, программеры готовят движок, консоль,скрипты, а потом вперёд на прилавки. Начало можно изменить: Капкон платит профи сценаристу,чтобы тот создал в прямом смысле Шедевр. Платят огромные деньги, и получают охренительную историю! :big_boss:

0

92

:swoon:

0

93

Ну да,я ж недаром этим буду заниматься!

0

94

Тетрадь смерти придумали Японцы, как и Звонок с Проклятьем а америкосы выкупают права на сюжет и делают ремейк, вобще в последнее время со сценариями проблема, хорошую историю уже врядли увидешь, ну по крайне мере это уже редко встречается, и что бы это загладить слабый сценарий делают упор на зрелишьность - спецэффекты знаменитые актёры и т.д., но я отклонился от темы, как раз в анимэ встречаются очень интересные сценарии и в основном у Японцев как у создателей вообще жанра Анимэ.
Насчёт Тетради смерти мне этот проект очень понравился, реальное анимэ которое даёт пищу для размышления, давно я не видел хорошо проработанных как в риснках так и в сценарии - Анимэ.

0

95

Вот про рисунки - одна из причин,по которым я не люблю смотреть Анимэ. Это ужаснейшая анимация,грубая. Мимика тоже оставляет желать лучшего. Так,к сожалению, делают вбольшинстве Аним, ибо думают,что сюжет засонит всё. Я не гоорю про Тетрадь смерти или Лэйн,ибо не смотрел пока. В лэйн хорошо отрисована атмосфера (Не СХ,но...). А вот ВР сделан оч качественно. Окружающий Мир,герой (не все на одно лицо) + сама идея фильма.

0

96

2 Schuldig
за ВР и Лэйн атдельное пасибо)! Что касаеца грубости и мимики, то я считаю что в этом и заключаеца особенность жанра аниме, и ко всему этому, как уже сказали, добавляееца большая доля интересного сюжета, а часто и юмора. Очень интересное сочетание по моему мнению! (если же вам охото увидеть качественную графику и анимацию, то могу посоветовать финалку, ну или хотя бы Air - оч качественно отрисовано) :rolleyes:

0

97

Я виидел трэйлер Беовульфа. Это нечто! Америкосы замутили охренительную вещь! Графига ну ОЧЕНЬ хорошо детализирована. Класс. Схожу в кино!

0

98

Э? Беовульф - аниме? :O

0

99

:big_boss:  :rofl: Боевик. Фантастика. Драма. Причём образ одного существа срисован с Анджелины Джолли, которого она и озвучила!

0

100

Акира

Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии. Дальшейшее развитие сюжета поражает масштабом — Апокалипсис, рушащиеся небоскребы, сражения сверх-людей и т.п.

Недавно посмотрел по первому это Анимэ (мангу), и просто пришёл в восторг от проведённого время у телевизора что очень редко со мной бывает, это действительно шедевр, и я его увидел только сейчас, хотя он был снят ещё в 1988 году.

0


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима