Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима


Анима

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

:O Балин! Я обожаю Апокалипсисы! Надо посомтреть!=)

0

102

О_О нед, всё таки это сочетание постапокалиптического мира не для меня) мне бы ченить спокойное и рамеренное (Чобиты, ВР, Высь, Наруто, Мононоке и т д...). Хотя, как говорят, на вкус и цвет... все фломастеры разные :D

0

103

:D Да, но Нарукто оч даже неспокойный!

0

104

Хехехе, ну нед, там такие битвы... полчаса трепяца, 5 минут деруццо, потом ктонить побеждает и еще полчаса говорят о смысле жизни)))

0

105

:rofl: Ну,это же всё глубокий смысл, а драки для разминки=)

0

106

KOK© написал(а):

О да, про возвышенность это именно Чобиты ("Чиииии!!! Хидеки - извращенец!!!")   О блин, в итоге всё свелось к принцу в виде аниме... Ну я бы не отказался посмотреть на все эти приемчики принца в стиле Наруто, выглядело бы очень эффектно, но всё таки, опять всё свелось к одному ответу - на вкус и цвет...

Да, но Апокалипсис класс. Я когда-то смотрел про то,как чумовой робот весь город раздолбал,а люди испарялись от кока-колы.

0

107

Мне вобще нравятся не просто битвы а анимэ с хорошим продуманным и увлекательным сюжетом это и притягивает их смотреть, но если там сюжет захватывающий и много бойни это только +.
Я не поклонник анимэ, можно сказать только начал увлекаться этим. На следущей недели будет "Призрак в доспехах", кто видел, стоит смотреть?

0

108

ДАДАДА!!!! Суперская весчь! SPECTER, смотри и ниипёт! Это шикарная вещь!

0

109

Да, я видел, ну призрак в доспехах я бы не советовал в качестве первого аниме... слишком тяжело и запутанно... вроде детектива в будущем в виде аниме... вобщем смотрите наруто и не парьтесь))) битвы там динамичные, еще можно ВР...

0

110

а для бойни только одно - Хелсинг)))

0

111

Ну для интереса посмотрю, да и обязательно гляну наруто, ток где бы его достать.

0

112

Ну у меня есть, вот только проблема с доставкой и с количеством серий - 220 серий, и это только 1 сезон...

0

113

KOK© ты как знаток, посоветуй что глянуть из анимэ-сериалов, а то выбор щас большой и незнаешь на чём действительно остановить своё внимание, конечно же вкусы у всех разные, но мне как начинающему интересен твой совет.

0

114

KOK© написал(а):

Ну у меня есть, вот только проблема с доставкой и с количеством серий - 220 серий, и это только 1 сезон...

Ого, столько серий в одном сезоне, а что за проблемс с доставкой?

0

115

Ну блин, вобще не такой уж я и знаток... а из аниме сериалов, чтобы была бойня с сюжетом... Хелсинг впринципе интересная вещь и захватывающая, вот только крови там ну и насилия оч много... Да и для первого раза ничего так. :yes:

0

116

Ну ты же вроде не в Москве, поэтому проблемы с доставкой и есть...

0

117

Я не из Москвы. 
Значит Хелсинга и Наруто буду искать. :)

0

118

:O Люди! я вчера посмотрел Призрак в Доспехах! Я просто не нахоу слов...это вобще супер мульт! Я балдею! Вот реально не пожалел,что не высплюсь утром, я в восторге!

0

119

Показывали призрак в доспехах? ыыы, мля, сраные зачеты, всё пропускаю... :mad:

0

120

:big_boss: Увлекаемся Наруто))))))))))) В полночь показывали, филь просто зэ бэст!

0


Вы здесь » Videoglobe » Аниме » Анима