Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Видеоклипы


Видеоклипы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Какие видеоклипы вы бы хотели посмотреть. Здесь пишем о любимых группах, обсуждаем их, что нравится или ненравится, какие клипы предпочитайте зарубежные или наши и т.д.  :cool:

0

2

Надо подумать!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/stiffler_01.gif

0

3

В новом обновлении буду выбирать видеоклипы, так что говорите какие хотели бы посмотреть.

0

4

Пираты корибского моряhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_56.gif и Такси (сейчас появились новые части на эти фильмы и я думаю, все не прочь глянуть ролики старых частей).
А лично мне хотелось бы увидить ролик на фильм Маска, старый но не забываемый фильм!

0

5

VikaBS тут вобще-то речь об официальных видеоклипах, но СМАЙЛ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Да ну! Сделай ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мммммм, я вобще сам теперь мувы делаю, но интересно посмотреть твои новый работы,SPECTER. К Смертельной битве сможешь сделать? Потом с моим сравним=)

0

8

Jaidn, я щас неделаю ролики т.к. отзывов никаких да и времени нет, но планов много было (Пираты Карибского моря, Форсаж, Смертельная битва 1 и 2, и т.д. )

0

9

Жалко, что не делаешь. И я не оставил коммената....блин....значит переклинило, я,вот, сейчас этим заниматься начал. Попадётся мтрэк, а я и подбираю фильм под эту музыку.

0

10

Jaidn, удачи начинающим, может меня заменишь. :)

0

11

=))))))Зачем заменять, если можно современем даже сработаться?Так что ты бросать не вздумай!

0

12

Jaidn
Постараюсь.

0

13

Я посмотрел большинство твоих роликов, но не обратил внимания,что можно комменты оставлять, так я бы оставил. Да и оставлю зайду. Мне интересно это делать, друзья очень ценят. Ролик к сталкеру вобще вызвал восторг. И ты,гораздо более опытный, чем я, хочешь бросить? Неееет, так нельзя. У тебя классные ролики. Я смотрел клипы многих авторов, большинство-то криворукие! Я всё равно очень ценю твои творения, так что не унывай=)

0

14

Jaidn написал(а):

Я посмотрел большинство твоих роликов, но не обратил внимания,что можно комменты оставлять, так я бы оставил. Да и оставлю зайду. Мне интересно это делать, друзья очень ценят. Ролик к сталкеру вобще вызвал восторг. И ты,гораздо более опытный, чем я, хочешь бросить? Неееет, так нельзя. У тебя классные ролики. Я смотрел клипы многих авторов, большинство-то криворукие! Я всё равно очень ценю твои творения, так что не унывай=)

Огромное спасибо за твои слова, приятно знать что каму-то это нравится, если бы мне это сказали раньше это дало бы мне позитивный настрой и я бы сделал гораздно лучше. Поддержка для меня и для любого очень нужна. В начале сайт как и у тебя был посвящён видео-роликам, но не многим это нравится и я начал развивать сайт в ином направлении. Но ты вновь меня вдохновил и тебя за твоё видео тоже бы хотел поблагодарить, развивайся сделай хороший сайт и конечно больше видео-роликов.

0

15

Спасибо ОГРОМНОЕ! Когда людям работы нравятся, и по-любому лучше выходит. Будем с тобой развиваться=)

0

16

Здесь говорим об Официальных видеоклипах а не о фан роликах.
В ближайшее время планирую добавить на сайт клипы своей любимой певицы Avril Lavigne :) , а так же Nelly Furtado и Rihanna.

0

17

:rtfm: Полный списочек их хитов,пожалуйста!

0

18

Пожалуйста:
Avril Lavigne - Girlfriend, HOT.
Nelly Furtado - Do It, In God's Hands, Say it right (peter rauhofer remix)
Rihanna - Shut up n drive, dont stop the music ну ещё может Umberella добавлю.
Ну это более новые их песни.

0

19

:D Благодарю. Ну,свой клип я вывешивать не буду,там,где я в дуэте с Nightwish пою, но когда-нибдуь мб.

0

20

Schuldig написал(а):

там,где я в дуэте с Nightwish пою, но когда-нибдуь мб.

А я всё думал кто это там на гитаре так круто заламывает. :D

Вобще за клипами неособо гоняюсь, то что понравилось по MTV, выкладываю, зависит от настроения.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Видеоклипы