Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (DVDRip)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (DVDRip)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Как скачать фильм? постоянно пишет:

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

0

62

М@ри написал(а):

Как скачать фильм? постоянно пишет:

Нажмите на любой сайт рекламодателей, появится 30 секундный отсчёт времени по истечению которого появится ссылка - нажмите её в открывшемся окне введите в пустое поле цыфры, после чего появится ссылка для скачивания.

0

63

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  спасибо, я готова была ждать и минуту,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  не доходила до конкретных рекламодателей.

0

64

М@ри написал(а):

постоянно пишет:
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский

Я за это тоже не люблю этот файлообменник, постоянно куда-то посылает.. Но домохозяек скачала, без проблем!

0

65

Добавлена 7 серия 7 сезона!

0

66

Добавлена 8 серия 7 сезона!

0

67

Добавлена 9 серия 7 сезона!

0

68

Добавлена 10 серия 7 сезона!

0

69

SPECTER написал(а):

Добавлена 10 серия 7 сезона!

На других сайтах появилась и 11 серия, но перевод ужасный.

Когда ждать у нас 11-тую?

0

70

М@ри написал(а):

Когда ждать у нас 11-тую?

Когда она выйдет на LostFilm.

0

71

SPECTER написал(а):

гда она выйдет на LostFilm

уже вроде вышла.

0

72

Я посмотрела все 8 сезонов отчаянных домохозяек, окончание сериала было таким как я ожидала. Очень было приятно увидеть в конце как продолжалась жизнь каждой семьи это как в сказке когда мама читает на ночь всегда в конце говорится и жили они долго и счастливо, а вот в сериалах не так и всегда интересно что случилось с твоими любимыми персонажами после раскрытия той или иной тайны. А так как домохозяйки стали частью семьи и к сериалу очень привыкли такой финал был самым приятным не сколько не разочаровал)))

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ (Завершенные) » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (DVDRip)