Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Обсуждение сериала, актеров и героев


Обсуждение сериала, актеров и героев

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Поздравляю всех фанатов - 18 октября на "Scream 2008" "Баффи" назвали лучшим сериалом, адаптированным в комикс)

0

2

Баффи просто прикольный сериал, и мне очень хочется его смотреть просто часами

0

3

классный сериал))))

0

4

а у меня только первый сезон в наличии...с этими новинками никак не могу скачать остальное(

0

5

Баффи - самый лучший сериал, который я когда-либо смотрела!!! Жаль продолжения не будет(((

0

6

Сериал просто супер!!!

0

7

Очень жаль, что в итоге Баф осталась не со Спайком.
Обожаю смотреть на них вместе.

0

8

Azura
ну..для этого ей тоже нужно было умереть)

0

9

Огромное спасибо сайту, здесь я наконец  то скачала все сезоны любимого сериала :cool:

0

10

сериал действительно занятный,спасибо за данную возможность посмотреть•

0

11

Сериал действительно очень хороший!!!И все актёры играющие в этом сериале молодцы!!!=)))

0

12

Из героев больше понравились Баффи, Спайк и Ксандр. Думаю без них сериал не был бы таким смешным.  :yep:

0

13

Отличный сериал.

0

14

согласна, только у нас dvd найти проблема

0

15

сериал довольно интересный,герои запоминающиеся-смотрится легко и на одном дыхании

0

16

сериал просто супер! смотрела его в детстве, но только до инициативы:( в этом году посмотрела полностью :cool: вообще все герои классные, но особенно мне понравилась уиллоу :crazyfun: а кому ещё она нравится?

0

17

Сериал то что надо. Но мне кажеться, что седьмой сезон был уже лишним... Какое бы было феерическое завершение, еслибы финалом стал 6 сезон!!! Сами "Скуби" устраивают апокалипсис, и тут же сами его и устраняют - все своими силами! Вот он верх их мастерства! А седьмой наверно сняли лишь для того, чтобы Спайка прикончить (ну и эффектно воскресить его в "Ангеле") :D

0

18

Я тоже считаю,что седьмой сезон был лишним!а в целом сериал просто супер!!!мне личноочень нравится 1,2 и 3 сезоны больше всего.а еще мне всегда нравилась парочка Баффи и Энжел...всегда хотела,чтобы они были вместе.)))

0

19

Великолепный сериал!!! :cool:  :cool:  Один из лучших сериалов в истории кино. :D

+1

20

Прикольный сериал! Мне нравится Корди! Над ней всегда можно посмеяться!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Обсуждение сериала, актеров и героев