Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Обсуждение сериала, актеров и героев


Обсуждение сериала, актеров и героев

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Присоединяюсь к вышесказанному!:)) Я тоже просто обожаю Баффи!.. А особенно,кроме Баффи, из героев, люблю Уиллоу, Тару. Интересен мне Спайк, как эдакий "нечистый" персонаж:) Willow, ты не одинока:)
Кстати, очень хотелось бы посмотреть сериал на английском, вот только не знаю,где... :(

Отредактировано Lovingher (2008-12-22 18:05:55)

0

22

Дайте,блин уже скачать-то!!!!!!

0

23

Приветик.
Я тут новенькая
Мне тоже очень понравился этот сериал. . Просмотрела весь - так подсела на него что заказала по инету все сезоны, потом облазила весь интернет читала про актеров.
По моему мнению Сарра в Баффи отлично отыграла, сыграла наверное все что можно и смерь и слезы и любовь. Но мне кажется ее репутацию сериал испортил, т.к. во всех фильмах с ее участием мне видится Баффи. Наверное теперь ей трудно найти чтото что не напоминало бы Баффи.

0

24

Раньше как-то не особо любила этот сериал, а в этом году случайно включила телевизор и пропала, когда увидела Джеймса Марстерса в роли Спайка. Мне кажется что самый яркий персонаж... Но то что с ним сделали в седьмом сезоне просто ужасно(( Хотелось бы чтобы Баффи и Спайк в конце остались вместе

0

25

fgfgfgffgfgfgfgfgfg

0

26

Привет всем! Присоединяюсь к вышесказанному))) Баффи - отличный сериал. :cool:  А на счет самого яркого персонажа - хмм :question: , по-моему это Фейт. Легко, если ты вампир! Спайк сначало напакостил, ему душу впихнули и он разом реабилитировался. А Фейт сама себя заставила меняться(не без помощи Ангела, конечно) :)

0

27

Вообще-то уже есть восьмой сезон, правда пока только в комиксах... а вот о чем - не имею ни малейшего понятия.
Почитаю - расскажу :-)

0

28

я смотрела Баффи в 11 классе, сейчас мне уже 21, но все равно классный был сериал)))

0

29

Lucie написал(а):

А на счет самого яркого персонажа - хмм :question: , по-моему это Фейт

Lucie написал(а):

А Фейт сама себя заставила меняться(не без помощи Ангела, конечно) :)

Согласна на все 100%. Фейт мой самый любимый персонаж из всего сериала.

0

30

правду говорят, что богаче Firefly?

0

31

Забавный такой сериальчик но мне кажеться что первые серии были лутше

0

32

Firefly - слышала про такой. А про что там? :question:

0

33

Lucie про космических разбойников.

0

34

Считаю Баффи лучшим сериалом!!!!!!!!
Сама героиня в исполнении Геллар - отличная работа!!! Иногда злили только сценаристы, которые на протяжении семи сезонов делали из друзей Баффи недоверяющих идиотов, которые в трудные моменты не поддерживали точку зрения Баффи... Непомерное количество раз она доказывала, что всегда права. Хотя такова участь всех ГЕРОЕВ!!! Так же было и с Ангелом... Мучительна судьба Героя!!!! А насчет любви.... Я согласна, что, в принципе, все должно быть как в жизни: ушел один, пришел другой.... Но, казалось, что любовь Ангела и Баффи заявлена с самого начала такой все....мега....сущей...., что совсем неожидана любовь Ангела к Корделии, несмотря на ее преображение в высшее существо!!!!!
Элисон Ханниган - умничка, этой актрисе все подвластно.... Герои Ксандра и Спайка, действительно, делают сериал живым и смешным, чего порой не хватает "Ангелу"!!!!!!  Что же еще хотела сказать.... Ах, да!!! Тем, кому во всех работах Сары мерещится Баффи - сделайте перерыв!!!! И тогда сможете оценить весь актерский потенциал!!!!!
Спасибо всем, кто трудился над размещением здесь этой картины!!!!  :cool:

+1

35

Чтобы оценить актерский потенциал достаточно посмотреть фильм "Жестокие игры" с Сарой, там даже в мыслях Баффи нет. Потрясающее перевыплощение. Она действительно молодец!!!

+1

36

Подскажите, а в первом сезоне только 12 серий (не 22 как в других) ???

0

37

Баффи просто рулезный сериал! Смотрела  с удовольствием!

0

38

Из всех сериалов, это единственный о котором я жалела, что он закончился. Посмотрите обязательно, кто еще не видел.

Valerija написал(а):

Подскажите, а в первом сезоне только 12 серий (не 22 как в других) ???

Да, в первом сезоне 12 серий

0

39

Lucie написал(а):

Чтобы оценить актерский потенциал достаточно посмотреть фильм "Жестокие игры" с Сарой, там даже в мыслях Баффи нет. Потрясающее перевыплощение. Она действительно молодец!!!

- полностью согласна!

0

40

Люблю этот сериал уже оч давно первый раз смотрела, а до сих пор ниче лучше не сделали. Спаффи - форева!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Обсуждение сериала, актеров и героев