Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ АНИМЕ » Запросы и предложения аниме


Запросы и предложения аниме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме запрашиваем аниме, которые вы бы хотели скачать, и здесь же можно обсуждать ваши предложения исключительно по аниме.

0

2

Писала в теме про фильмы, т.к. этой не было, повторю пост - можно выложить аниме Хеллсинг, Унесенные Призраками и Волчий Дождь?

0

3

хотелось бы посмотреть аниме "василиск"

0

4

Оч хотца посмотреть - Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyorinmaru на русском

0

5

Хотела бы посмотреть анимэ "Сейлор Мун"

0

6

Ksu написал(а):

хотелось бы посмотреть аниме "василиск"

Мне понравился этот аниме сериал, не очень отягощённый, но очень красивый и про любовь. :love:
Скоро будет.

Milista написал(а):

Писала в теме про фильмы, т.к. этой не было, повторю пост - можно выложить аниме Хеллсинг, Унесенные Призраками и Волчий Дождь?

Унесённые призраками это ШЕДЕВР!!! Скоро будет.
Хелсинг есть только 4 OVA.
И последнего нет.

Trilg написал(а):

Оч хотца посмотреть - Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyorinmaru на русском

Пока у самого ещё нету.

Bad Mary написал(а):

Хотела бы посмотреть анимэ "Сейлор Мун

Помойму это первый сериал который я посмотрел ещё в детстве, его по общественному каналу показвали если я неошибаюсь, такого сериала у меня нет, но попробую поискать.

0

7

большое спасибо за "Василиск"! Действительно оч красивый мультик. и один из самых жестоких по-моему

0

8

Ksu написал(а):

Действительно оч красивый мультик. и один из самых жестоких по-моему

Да финал, жестокий. :'(

+1

9

SPECTER написал(а):

Унесённые призраками это ШЕДЕВР!!! Скоро будет.

Спасибо, правда, я их уже сама нашла и посмотрела)).

0

10

Очень хотелось бы посмотреть "Хеллсинг OVA". А то четыре части есть, а пятой и спэшла нигде нет, незаконченный мульт получается

0

11

Очень хочеться посмотреть "АВАТАР: легенда об Аанге" 3-й сезон.

0

12

"Унесённые призраками" действительно замечательный мультик,ну или фиьм,не знаю как точно называть.В общем вещь стоящая для просмотра!
"Стальная тревога"(желательно и дополнительные серии),"Крестик+вампир","Сейлор Мун",ну и можно ещё "Крестовый поход Хроно"(конец грусстный...)

0

13

Залейте пжалста Final Fantasy ''Last_Order'' на русском

0

14

Хотелось бы посмотреть Шинзо. Пожалуйста!

0

15

Очень понравился мультик Bleach,если можете,загрузити его,пожалуйста!!!=)))
Взаранее благодарна!И огромное спасибо!

0

16

"Службу доставки Кики" залейте, пожалуйста, очень хочется посмотреть).

0

17

Очень хотелось бы посмотреть аниме "Рыцарь-вампир", "Код Гиас", " Школьные войны" и "Blood +".  :shine:  Заранее спасибо.

0

18

После просмотра Евангелион по-новому 1.01: Ты (Не) Один / Rebuild of Evangelion 1.01 хочется продолжение посмотреть:) Евангелион по-новому (фильм второй)/Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance) вроде уже вышел

0

19

SPECTER написал(а):

Bad Mary написал(а): Хотела бы посмотреть анимэ "Сейлор Мун"

-Помойму это первый сериал который я посмотрел ещё в детстве, его по общественному каналу показвали если я неошибаюсь, такого сериала у меня нет, но попробую поискать.

SPECTER, ты не нашел Сейлор Мун? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Katenok (2010-03-30 20:22:29)

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ АНИМЕ » Запросы и предложения аниме