Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Один в темноте / Alone In The Dark (DVDRip, 2005)


Один в темноте / Alone In The Dark (DVDRip, 2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s46.radikal.ru/i113/0811/31/57a9a1882788.jpg
Один в темноте / Alone In The Dark (DVDRip, 2005)

Год выпуска: 2005
Страна: США, Lions Gate
Жанр: Ужасы, мистика, боевик
Продолжительность: 01:34:07

Режиссер: Уве Болл

В ролях: Кристиан Слэйтер, Тара Рид, Стивен Дорфф, Уилл Сэндерсон, Марк Эчисон, Даррен Шахлави, Кьюси Амейа, Брэд Тернер, Майкл П. Норти, Малколм Скотт, Шон Кэмпбелл, Франсуаза Уип

Описание: Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям. Он берется за самые запутанные дела, связанные с проявлениями сверхъестественных сил. При таинственных обстоятельствах погибает друг Карнби. Пытаясь найти истинную причину смерти близкого человека, сыщик сталкивается с множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на "Остров теней", где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру. Сотни лет назад на землях "Острова теней" жили представители древней культуры абскани. Им удалось совладать со злом, царившем в мире. Люди абскани наложили заклятье на демонов тьмы и заключили их в адскую темницу. Но согласно древней легенде, в 21-м веке мощь заклятия ослабнет, и силы зла вырвутся на свободу. Дьявольские полчища жаждут власти над миром. Эдвард Карнби пытается спасти себя и весь человеческий род. Но один он бессилен против нечести. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, очаровательное юное создание, гениальный ученый-антрополог с фантастической памятью. Карнби не подозревал, что главную для него опасность таит встреча с коварной Царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.

Доп. информация: IMDB 2.4/10 (18,587 votes)

Релиз группы STAR-VIDEO

http://s42.radikal.ru/i096/0811/2f/c4ecf4bb06be.jpg

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 47 ~1681 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

0

2

Скажу одно, хоть фильм и провалился и все говорят разом говно, мне лично фильм понравился, и не затого что я фанат игры, просто понравился и все! СОВЕТУЮ!!!

0

3

Просто у некоторых вызывает отвращение режиссёр.

0

4

SPECTER
у меня тоже, потому что портит фильмы сделанные по легендарным играм!!!

0

5

Болла назвали худшим режиссером современности...а мне кажется есть еще хуже..фильм смотрела из-за Слэйтера, который сейчас снимается в отличном сериале "Мой личный злейший враг"...

0

6

Нормальный фильмец +4

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Один в темноте / Alone In The Dark (DVDRip, 2005)