Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Я - легенда/I Am Legend


Я - легенда/I Am Legend

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Я - легенда

http://i035.radikal.ru/0801/be/3ef24fca1745.jpg
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

В ролях:Уилл Смит, Элис Брэга, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон

год: 2007
страна: США
слоган: «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер: Френсис Лоуренс
сценарий: Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер: Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ...
оператор: Эндрю Лесни
композитор: Джеймс Ньютон Ховард
жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
бюджет: $150 000 000
сборы в США: $217 538 000
сборы в мире: $126 000 000
премьера (мир): 5 декабря 2007
премьера (РФ): 7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг:  MPAA PG-13
время: 101 мин

Факты:

- Это уже третья по счету экранизация книги Ричарда Мэтсона. Первая вышла в 1964 и называлась The Last Man on Earth, вторая в 1971 - The Omega Man.

- Проект мог появиться на свет еще в 90-х: тогда на главную роль претендовал Арнольд Шварценнегер, а режиссером должен был стать Ридли Скотт. Однако после того, как прикидочный бюджет возрос до невероятных размеров, оба предпочли заняться другими перспективными проектами.

- Уилл Смит прервал съемочный процесс на пару дней, чтобы посетить свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс, состоявшуюся в Риме.

- К съемкам сцен на Бруклинском мосту было привлечено больше тысячи статистов, а также огромное количество всевозможной военной техники. Продолжительность съемок этих сцен составила шесть суток - за это время студия потратила около 5 млн. долларов.

- Первым выбором Уилла Смита на пост режиссера был Гильермо Дель Торо, однако последний отклонил предложение возглавить съемки блокбастера. В конечном итоге режиссером картины стал Френсис Лоуренс.
На стене одного из зданий можно увидеть плакат - знак Супермена на фоне знака Бэтмена.

0

2

Блин,я вот этот фильм реально ОЧЕНЬ хочу посомтреть!Аж нетерпится!

0

3

Да я тоже очень, даже посмотрел в интернете вскользь от нетерпения, вот щас жду когда на КИНОЗАЛЕ кто-нибудь выложит.

0

4

А я в кино схожу. Такое надо глянуть!=) Кстати,по чём у вас билеты в кино!

0

5

Это смотря на какие места и когда. Если премьерный показ доходит до 500, дневной поменьше, на места, которые расположены сбоку 100, ну это смотря ещё в каких кинотеатрах, есть супер комфортные где можно развалится на кресле и т.д. там подороже.

0

6

:O У нас утром максимум 120р Вип место.А так 220 максимум да на премьеру.

0

7

А фильм реально интересный, ну конечно спецэффекты своё дело сделали, но мне очень сценарий понравился. Ну с размахом декораций этот фильм впечатляет.

0

8

Да. Именно поэтому привлекает.один из самых ожидаемых мною фильмов 2008.

0

9

Да и странно что прокатчики в России выпустили позже, в Америке давно прошла премьера фильма, щас выростить пиратская продукция на этот фильм.

0

10

Вот я про тоже,хз чё ни тянут.Кстати, о премьерах,сори за оффтоп: с 8 января стартует на первом третий сезон ЛОСТ!))))

0

11

Проснулись наконец.

0

12

Да, но прикол в том.что в 22.10 люди будут уже ложиться спать :D  Вот критин у них расписание ставит. Хотят,чтобы мы сначала весь предыдцущий трэш просомтрели перед лостом,типа сериальчики,время и т.п.

0

13

OFF top: На это и расчитано ждать то всё равно будут смотреть придётся.

0

14

SPECTER,а ролик к этому флиьму выложищь на сайт?О_о  ;)

0

15

У меня есть кажется 3 ролика один из них очень хороший трейлер, но они все в mov формате а конвертировать в лом, могу сюда ссылку закинуть но только в mov.

0

16

Кидай,я ужес мов дружу!=)

0

17

Трейлер Я легенда (высокое  25,3 Мб  .mov)

http://i018.radikal.ru/0801/cd/b02f6b881505.jpg

0

18

:( Ссыль не работает! =((((

0

19

Работает я проверил, сохранить как...

0

20

Аааааа!Вот, точно!=) Ок,качаю.

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Я - легенда/I Am Legend