Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Ультиматум Борна/The Bourne Ultimatum


Ультиматум Борна/The Bourne Ultimatum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ультиматум Борна/The Bourne Ultimatum

http://i004.radikal.ru/0801/29/0f9143e279d5.jpg

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн
год: 2007
страна: Германия, США
слоган: «Вспомнить все. Не прощать ничего.»
режиссер: Пол Гринграсс
сценарий: Тони Гилрой, Скотт Барнс, Джордж Нолфи, ...
продюсер: Закария Алауи, Патрик Краули, Джеффри Кирченбаум, ...
оператор: Оливер Вуд
композитор: Джон Пауэлл
жанр: боевик, триллер, приключения, детектив
бюджет: $110 000 000
сборы в России: $5 475 522
сборы в США: $227 471 070
сборы в мире: $214 334 342
премьера (мир): 25 июля 2007
премьера (РФ): 23 августа 2007, «UPI»
рейтинг MPAA: PG-13
время: 115 мин

0

2

Этот фильм один из лучших фильмов 2007 года, ну по крайне мере из самых ожидаемых фильмов Ультиматум понравился мне больше всего превзойдя все ожидания, хотя всех удивили Трансформеры, но в итоге фильм получился детским и слабоватым в сценарии и вырулил только защёт спецэффектов, а Ультиматум оказался достойным продолжением фильмов о Борне. Сначала смотрев фильм в кино меня жутко раздражала тресущаяся камера, беготня и т.п., понастоящему я оценил фильм после просмотра DVD. В начале фильма мы видим что Борн ранен от этого он очен напряжён и его рвут на части куски прошлого создавая головную боль и это всё отражает оператор, потому что здесь эта суетливость и нестабильность и отражает эмоции Борна, затем камера приходит в нормальное состояние и показывает в нормальных ракурсах в стабильном состоянии.

0

3

:D Поглядим-поглядим!))))))

0

4

Если тебе непонравились предыдущие части, врядли эта часть проймёт, т.к. они переплетаются надо смотреть попорядку.

0

5

:big_boss: Мне понравился первый фильм,а второй разочаровал своей грустностью, депресняковым настроем.

0

6

Кстати третий ничего конечно, но всё же первый мне понравился больше.
Наверное, это из-за прозрения Борна, когда тот увидел детей.Хороший момент.

0

7

Tessa написал(а):

это из-за прозрения Борна, когда тот увидел детей

С первой частью остальным несравнятся, мне кстати тоже этот момент больше всего зацепил.

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Ультиматум Борна/The Bourne Ultimatum