Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill


Silen Hill

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Одна из лучших Horror игр, здесь обсуждаем эту игру.

0

2

Скоро на сайте, в разделе магазин появятся все части игры на DVD (английские -полные версии) и ещё много материалов на игру Lost Memories. :)

0

3

k@rp написал(а):

ещё раз Баальшой тебе сенькс.Куплю,наверно.ГЫ.

Спасибо тебе, я как ярый поклонник Сайлента, для собратьев всегда готов помочь. :)

0

4

k@rp
Всё по поводу покупки продажи пожалуйста в тему Магазин, здесь обсуждаем только игру.

0

5

Чесна,почему сейчас смотря на скрины,игра не кажется мне страшной.Может это из-за третьей части?В первый СХ играла в десять лет :D .

0

6

k@rp написал(а):

Чесна,почему сейчас смотря на скрины,игра не кажется мне страшной.Может это из-за третьей части?В первый СХ играла в десять лет

Ну для многих 3 часть игры является самой страшной, лично для меня 1 часть жутковатая, ну по крайне мере была когда я её играл в первый раз. Ну а когда эти игры играешь много раз подряд всё уже знаешь и первого ощющения улетучиваются, но всё же в чём Сайлент Хилл является уникальной игрой, это после многих прохождений она всё ещё способна напугать и в ней можно бесконечно открывать загадки.

0

7

SPECTER написал(а):

это после многих прохождений она всё ещё способна напугать и в ней можно бесконечно открывать загадки.

Угу, я третью часть уже два года играю и до сих пор ещё не всё открыла.Например плакат В Havens Night(правильно написано?).

0

8

Я сначала поиграл именно в 3 часть меня эта игра так увлекла, хотя я ничего непонимал, я хотел узнать загадочность игры и купил все части, после того как поиграл все части просто обалдел от этой игры, ну а потом появился ещё и фильм, и от этого моя любовь к Сайлент Хиллу окончательно укрепилась.

0

9

До сих пор под впечатлением.Коцовка UFO в третьей ну эт вааще.

0

10

Мне больше во второй понравилась, прикольная.

0

11

SPECTER,мне тоже.Разрабы молодцы.Silent hill игра сама по себе мрачная,ну вот они и решили настроение нам повысить.

0

12

k@rp написал(а):

Разрабы молодцы.Silent hill игра сама по себе мрачная,ну вот они и решили настроение нам повысить.

Это точно после такого мрачняка, неплохая разрядка, вся игра держит играющего в постоянном напряжении, и прикольная концовка, это отличная находка разработчиков, должен признать хороший ход.

0

13

SPECTER,ты меня понял.

0

14

k@rp написал(а):

ты меня понял.

Помойму фаны Сайлента понимают друг друга с полуслова, всё что касается игры.

0

15

Всем фэнам СХ уважение! Я вот хочу заказать в магазине 2, 3, 4 часть игры SH! Но у меня вопрос! Они точно лицензионные и не вырезанные??? В какой они упаковке??? Зараннее спасибо за ответ!

0

16

Гэндж написал(а):

Всем фэнам СХ уважение! Я вот хочу заказать в магазине 2, 3, 4 часть игры SH! Но у меня вопрос! Они точно лицензионные и не вырезанные??? В какой они упаковке??? Зараннее спасибо за ответ!

Гэндж Респект!!! ;) по этому вопросу в раздел Магазин.

0

17

Как насчёт второго Сайлента,какя концовка на ваш взгляд самая верная?Ваше мнение.Лично моё,то "В воде",отмучился бедняга.  :rolleyes:

0

18

k@rp написал(а):

Как насчёт второго Сайлента,какя концовка на ваш взгляд самая верная?Ваше мнение.Лично моё,то "В воде",отмучился бедняга.

Да по мойму эта будет самая правильная концовка по сценарию игры, разрабы к этому и вели, всякие прослушивания в микрофоне, коридоре и т.д. а Мария это с одной стороны для того чтобы принести Джеймсу боль, думаю эту концовку они делали в первую очередь, а что касается с выбором игрока это уже додуманные ходы.

0

19

SPECTER,я переменила своё мнение,мне больше нравиься "UFO",мне понравилось как хитрый Гарри и инопланетяни одурачили беднягу... :D ,Теперь Джеймсу скучно не будет....

0

20

Ага, или в 3 части прикольная схватка, неплохо повеселились и взорвали весь SH к чертям :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Silen Hill