Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » впечатление


впечатление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

помню посмотрела как-то одну серию и то не полностью, включила на сцене, где на столе лежал разделанный труп девушки, а затем она ожила... по мне внутренности уж очень не реалистично выглядели, а сюжет я так и не поняла... вообщем слабовато  :dontcare:

0

2

Мои первые впечатления о сериале были как раз таки очень воодушевляющими, в США и соответственно интернете появился сериал который бъёт все рекорды по зрительским голосованиям, это было ещё за долго до показа сериала по СТС, мне стало интересно и я начал искать этот сериал, благо в то время за него взялась самая популярная в интернете релиз группа LOSTFILM, их перевод и озвучка мне понравилась ещё со времён ЛОСТА, который они с гордостью распространяют по сети, и многие считают их озвучку лучше даже чем дубляж, ну так вот скачал пару серий для заправки, посмотрел, особенно помню меня впечатлила Клэр, девушка которая не чувствовала боли и у которой всё заживало. Мне показалась идея очень интересной, и произвело на меня большое впечатления посмотрел 5 серий подряд не мог оторватся, они к тому моменту уже вышли в Америке, затем с нетирпением ждал следующих, а потом и второй сезон ну и начали показ на СТС.

0

3

Irisha написал(а):

помню посмотрела как-то одну серию и то не полностью, включила на сцене, где на столе лежал разделанный труп девушки, а затем она ожила... по мне внутренности уж очень не реалистично выглядели, а сюжет я так и не поняла... вообщем слабовато

А по-моему очень даже сильный... В разных сезонах так меняется отношение к героям, что просто ух... Сейчас очень даже положительное отношение к Сайлору))), хотя вроде как и убийца =)

0

4

Очень интересный и захватывающий сериал. Смотрела на одном дыхании 1 и 2 сезоны. В отличии от некоторых сериалов он не надоедает. Например, "Остаться в живых" я смотрела только 1 и часть 2 сезона, а потом он мне разонравился. Слишком уж там все затянули.  :canthearyou:   Но сериал "Герои" не перестает меня удивлять.   :cool:

+1

5

я посмотрела три сезона, первый очень понравился, второй - так себе, ну а третий - бред)))

0

6

Ну на вкус и цвет товарищей нет.

0

7

ода, мое мнение---------------очень положительное, я был в восторге, когда посмотрел этот сериал.....немог от него оторватся..........

0

8

Мне сериал понравился сразу, как -то захватило, первые два сезона посмотрела вообще на одном дыхании- серию за серией и все время хотелось еще!) Пока еще не надоел, посмотрим, что снимут дальше..

0

9

Ну мои первые не помню, впечатления, а вот 3 сезон понравился больше всех.

0

10

Сериал просто супер, посмотрел все сезоны с большим удовольствием  :cool:

0

11

жду следующий сезон, хочется посмотреть как будет вести себя Сайлор в образе Нейтона...

0

12

Очень интересный и захватывающий сериал. :cool:
Как истинный киноман рекомендую к просмотру.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » впечатление