Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » 5 Сезон


5 Сезон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата премьеры пятого сезона

ABC официально объявило дату выхода пятого сезона и это среда, 21 января. Теперь LOST в США будет идти по средам, следовательно в России по четвергам.

А также, премьерный эпизод будет трёхчасовой и будет состоять из описания предыдущих сезонов и двух новых серий.

0

2

Оооо....отлично....осталось совсем чуть-чуть.... :cool:

0

3

LOST - жесть
наконецто, осталось совсем чуть-чуть, я и начну качать 5 сезон  :jumping:

0

4

и я жду скорее 5=) очень люблю лост

0

5

Промо-ролик 5-го сезона сериала Пропавшие от LostFilmTV
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=6-BCMuqIDXE[/youtube]

0

6

Лучший сериал всех времен и народов!) :cool:
Ждем)

0

7

5 сентября на Первом канале начнется показ пятого сезона!
http://www.1tv.ru/imgsize180x135/PR20090825184047.GIF

"Остаться в живых", лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус" начинает свой пятый сезон!
Культовый фильм полон приключений и загадок, которые помогают выявить самые лучшие и самые худшие качества людей, потерянных для всего мира.
Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории, игра со временем и надежда на спасение плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 5 сезоне этой знаменитой картины.
После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.
Остров скрывает множество тайн, среди которых – таинственное чудовище и полярные медведи, поселки, оснащенные электричеством и водопроводом и еще одна группа жителей острова, названная "Другими" и загадочный человек по имени Джейкоб. Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Кроме того, они обнаружили грузовое судно, которое, как им казалось, пришло, чтобы их спасти, но в конечном случае, чуть не привело их к гибели.

Остаться в живых (Lost)
США, 2009, цв.
Режиссер: Стивен Уильямс, Джек Бендер, Эрик Ланьювилль, Поль А. Эдуордс, Стивен Семел
Сценарий: Джеффри Либер, Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Карлтон Кьюз, Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Элизабет Сарнофф, Грегори Нейшнс, Дрю Годдард, Кристина Эм Ким, Брайан К. Во
В ролях: Мэттью Фокс (Джек), Эванжелина Лили (Кейт), Нэвин Эндрюс (Саид), Терри О'Куинн (Лок), Майкл Эмерсон (Бен), Джош Холоуэй (Сойер), Эмили де Рэйвин (Клэр), Хорхе Гарсия (Херли), Дэниел Дей Ким (Джин), Ким Юнджин (Сун), Элизабет Митчелл (Джулиет), Генри Ян Кьюсик (Десмонд) и др.
Оператор: Джон С. Бартли
Композитор: Майкл Джиачино
Производство: Touchstone Television, ABC Studios, Bad Robot
Приключенческий фильм
5-й сезон

Смотрите 05.09.2009 Суббота в 23:00 -"Остаться в живых". Новый сезон. 1-я серия(s)

1-я серия
С помощью устройства на станции "Орхидея" Бен переносит остров в другое место, в результате чего на нем все меняется: лагерь куда-то исчезает, а люк, который давно взорвали вновь оказывается на прежнем месте. Люди не понимают, что творится вокруг. И лишь Дэниел, похоже, знает причину происходящего. Ричард сообщает Локу, что единственная возможность спасти остров – вернуть обратно Джека, Кейт с ребенком, Саида, Хeрли и Десмонда…

ПРОМО-РОЛИК

Источник: www.1tv.ru/lost

0

8

Будем смотреть в оба. :O  :D

0

9

Посмотрел только что Первую серию 5 Сезона на Первом канале. Вновь было приятно услышать голоса Российского дубляжа и вспомнить предыдущие сезоны, для тех кто подзабыл историю сериала Первый канал перед премьерой приготовил небольшой ролик - рассказывающий что произошло в предыдущих сезонах, освежив память перед просмотром нового сезона.

0

10

Сегодня на Первом канале ФИНАЛ 5 Сезона: Эпизод 5.17 «The Incident: Часть 2» 26 декабря, в 00:10

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » 5 Сезон