Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ » Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (BDRip, 2008)


Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (BDRip, 2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s60.radikal.ru/i169/0812/e3/43f0a4eb8493.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Япония (CAPCOM)
Жанр: ужасы, фантастика, мультфильм (Animation CG)
Продолжительность: 97 мин
Режиссер: Makoto Kamiya
Сценарий: Shotaro Suga
Продюсер: Хироюки Кобаяши, Haruhiro Tsujimoto, Hidenori Ueki
Композитор: Tetsuya Takahashi
Премьера (мир): 17 октября 2008
Рейтинг: MPAA
Время: 97 мин

В ролях: Alyson Court ... Claire Redfield (voice), Paul Mercier ... Leon S. Kennedy (voice)

Описание: Resident Evil Degeneration - это полнометражный CG (Computer-Generated, "Компьютерный") фильм, который рассказывает о том,
что происходило после Resident Evil 1-4 и перед Resident Evil 5.
Действие мультфильма разворачивается спустя семь лет после разрушения Ракун-сити, а главными героями выступают Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди.

Прошло семь лет после инцидента в городе Раккун. Корпорация «Umbrella» свернула все свои дела. И казалось бы всё стало на свои места. Но в один день, в аэропорт одного американского городка прибывает самолёт, перевозивший какой-то странный груз, после чего и начинается новая эпидемия восстания мёртвых.

Обитель зла: Вырождение - BDRip

http://s55.radikal.ru/i148/0812/33/9f84354c56e0.jpg

Файл
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1663 Кбит/сек, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s, 6ch
Продолжительность: 01:36:06
Перевод: Любительский (многоголосый)
Файлообменник: iFolder

Кадры:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/20534/thumbs/HrVp46c3lD.png http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/20534/thumbs/GnoUkUEH2D.png http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/20534/thumbs/Ncy54R3w16.png http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/20534/thumbs/72efQ2C44l.png

0

2

Как долго я его ждал, и вот наконец он добрался до выпуска. :cool:

0

3

SPECTER Я сам ждал!!!

0

4

Smallville сейчас начну скачивать с переводом, правда от ИНТЕРФИЛЬМА.

0

5

SPECTER качну пожалуй тоже! и Залью тоже!

0

6

Добавлен BDRip, + оригинальная дорога.

0

7

Японский анимационный DVD-чарт за 23 декабря 2008 г. — 5 января 2009 г. (в копиях)

1. Biohazard: Degeneration (Resident Evil: Degeneration) - 88 247
2. Pocket Monsters Diamond & Pearl: Giratina to Sora no Hanataba Shaymin - 21 406 (−8,5%, 44 790)
3. Kung Fu Panda Special Edition - 15 204 (+48,3%, 73 762)
4. Strike Witches Limited Edition #4 - 13 291
5. Star Wars: The Clone Wars Special Edition
6. Junjou Romantica 6 Limited Edition
7. My Neighbor Totoro
8. Ikkitousen: Great Guardians Vol. IV
9. Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2 Volume 05
10. Kara no Kyoukai - the Garden of sinners Garan no Dou (Complete Limited Pressing)

Как несложно заметить, на этот раз из Японии пришёл отчёт по продажам DVD не за неделю, а сразу за две. Праздники, сами понимаете.
И на первое место ворвался компьютерный мультфильм Biohazard: Degeneration, он же - Resident Evil: Degeneration. Как-то невзначай недавний лидер Kung Fu Panda оказался позади - у него продажи только-только перевалили за 73 тысячи копий (это после месяца обитания в японских магазинах), а у "Обители зла" вот-вот будет 90 тысяч. Точнее, куда больше - но об этом мы узнаем лишь через неделю.
Вот что значит - популярный национальный бренд!

0

8

Пару Обоин на рабочий стол.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090117/20534/thumbs/1Y4nu7Tzve.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090117/20534/thumbs/pJ47OuQgNO.jpg
Кстате приближается и наш Российский релиз на DVD, который состоится - 22 января 2009

P.S. Эх, при просмотре замучала ностальгия по 2 части игры.

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L_16Yh9f424&eurl=http://www.animemagazine.ru/66.09/review_04.php&feature=player_embedded[/youtube]

Resident Evil: Degeneration для поклонников RE – примерно то же самое, что и Final Fantasy VII: Advent Children для любителей FF. Сравнение это более чем уместно, благо, у двух проектов масса общего. И тот, и другой – полнометражные 3D-фильмы, выпущенные сразу на видео, и тот, и другой являются прямым продолжение и развитием идей оригинальных игровых серий, наконец, и тот, и другой – настоящие подарки для фанатов культовых франчайзов… Собственно, здесь сходства заканчиваются и начинаются различия, самое главное из которых: Resident Evil: Degeneration лучше, чем Final Fantasy VII: Advent Children. Да, вот так вот просто.
   RE:D обладает куда более вменяемым сюжетом (разумеется, ровно настолько, насколько может быть вменяемым сюжет про оживших мертвецов), понять и проникнуться которым, не перелопачивая весь Интернет, смогут даже те, кто в жизни не играл ни в одну из игр серии. Здесь нашлось место и ураганному экшну, и хорошо закрученной интриге, и увлекательной истории. Достаточно сказать, что только первая треть фильма настолько насыщена событиями, что их хватило бы на полноценное зомби-муви классического образца. Оставшиеся две трети служат для полного раскрытия сюжета и классического «резидентовского» финала с жутким и очень живучим монстром-боссом, по сравнению с которым старые добрые зомби кажутся такими милыми и безобидными, секретной лабораторией и всенепременным отсчетом времени перед ее самоуничтожением. А концовка (и некоторые моменты, всплывающие по ходу действия), очевидно, намекают на то, что же нас ждет в Resident Evil 5.

События фильма происходят примерно через год после Resident Evil 4 и главными героями являются Клэр Редфилд (RE2, RE: Code Veronica) и Леон С. Кеннеди (RE2, RE4), у знатоков серии сцена их встречи наверняка вызовет приступ ностальгии, да и вообще по фильму разбросано достаточно «пасхальных яиц», которые негеймеры просто не заметят, а поклонникам сериала они будут как бальзам на душу. Например, есть крайне забавный эпизод, где Леон в двух словах объясняет спецназовцу основы выживания в RE, известные любому геймеру, а сцена с Клэр и зонтиком вообще дорого стоит! Ну, и подлинные фанаты оценят, что в английской версии Клер и Леона озвучивают Элисон Коурт и Пол Мерсье, актеры, чьими голосами они говорили в играх, а одного из второстепенных персонажей – Мэри Элизабет МакГлинн, настоящая легенда озвучания игр и исполнительница песен в Silent Hill 3 и 4. Опять же, к чести создателей фильма стоит отнести, что помимо Леона и Клэр никто из знакомых героев больше в кадре не появляется, не перегружая фильм абсолютно лишними камео (чем грешил Advent Children).
   Единственное заметное (только для больших фанатов, разумеется) отступление от оригинальной концепции RE – это то, что Т-вирус передается через укус зомби (в играх этого не было). Также несколько расстраивает пренебрежение авторов богатым бестиарием данной вселенной, из монстров есть только ходячие мертвецы, да «босс» в конце. Обошли вниманием даже зомби-доберманов, которые уже давно стали визитной карточкой RE. Впрочем, это уже из серии фанатских придирок и сам фильм отнюдь не портит.

По качеству анимации Resident Evil: Degeneration не уступает Advent Children (ну, если и уступает, то едва заметно), однако жанровые особенности накладывают свои ограничения, и поэтому RE без невероятных прыжков и полетов, без высокоскоростных экшн-сцен и всяческих магических прибамбасов смотрится в половину не так эффектно. Тем не менее, куда более реалистичный по своей натуре, местный экшн все равно выглядит отлично, ни на шаг не уступая лучшим образцам жанра по обе стороны океана, чего стоит хотя бы паркур Леона ближе к финалу, короткий, но запоминающийся момент.

Вообще, Resident Evil: Degeneration срежиссирован, как нечто среднее между высококлассным голливудским блокбастером последних лет, с массой спецэффектов, использованием «репортажной» камеры, и маленьких нюансов, вроде пачкающегося объектива, и высококлассной «глянцевой» игровой заставкой (вроде все того же Advent Children). Причем смотрится это все совершенно органично и очень круто. Признаться, трудно было ожидать такого мастерства от режиссера-дебютанта, но Макото Камия легко посрамил своих западных коллег, чьи попытки экранизации «Обители зла» хоть и нельзя назвать провальными (даже более того, все фильмы получились вполне приличными), но никакого сравнения с Degeneration они не выдерживают.

В общем, думаю, не ошибусь, если назову Resident Evil: Degeneration лучшей игроэкранизацией на данный момент (ну ладно, не совсем экранизацией, но анимационным продолжением игры). Очень хотелось бы увидеть еще. Фанаты и так посмотрят, для всех же остальных – отличный способ познакомиться с замечательной вселенной. Без сомнения, оценка – Смотреть НУЖНО!

PS Финальную песню Guilty в фильме исполняет Анна Цутия (Anna Tsuchiya), которая должна быть хорошо знакома всем поклонникам сериал NANA.

(материалы взяты: animemagazine)

0

10

Классный мульт) Советую всем...)

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ » Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (BDRip, 2008)