http://i028.radikal.ru/0812/a3/ebfe8835e5e1.jpg

Доспехи Бога / Armor of God (1986) DVDRip

В главных ролях: Джеки Чан, Розамуд Кван, Мария Долорес Форнер
Год выпуска: 1986
Страна: Югославия, Гонконг
Слоган: «Jackie Chan in his greatest adventure ever!»
Режиссеры: Джеки Чан, Эрик Цан
Сценарий: Джеки Чан, Джон Шеппард, Эдвард Тан
Продюсер: Чуа Лам, Леонард Хо
Оператор: Боб Томпсон, Артур Вон
Композитор: Майкл Вандмахер
Жанр: боевик, комедия, приключения
Бюджет: $15 000 000
Премьера (мир): 21 января 1987
Рейтинг: R
IMDB: 6.60 (2 894)

Описание:
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.
Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.
Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…

Интересные факты:

--При прыжке со стены замка на дерево Чан не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, мозговое кровоизлияние. В результате правое ухо слышит хуже левого. Это самая серьезная травма, чуть было не стоившая Джеки Чану жизни.
--В ходе съемак сцены где Джеки дерется с четырмя девушками, он в некоторых моментах заменял их на каскадеров из своей группы.
--Съёмки кинофильма «Доспехи бога» проходили в Социалистической Федеративной Республике Югославия, при участии югославских кинематографистов.
--В эпизоде, где Чан спасает из темницы своих друзей, Лаура обращается к нему по имени «Кунсан», а чуть позже — «Чан Кунсан». На самом деле Кунсан — это настоящее имя Джеки, данное ему при рождении. В американской версии фильма «Кунсан» изменили на «ковбой».
--Полная версия фильма имеет хронометраж 97 минут.

Полная китайская версия фильма
http://s49.radikal.ru/i125/0812/07/6fcd966d1a9c.jpg

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, XviD 1239 kbps
Аудио: русский многоголосый DTS 5.1 (48000Hz 755 kb/s total)
Файлообменник: OpenFile