Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Скачать игры » Need for Speed: Undercover (2008 / RUS / ENG)


Need for Speed: Undercover (2008 / RUS / ENG)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i170/0901/33/529039c52171.jpg

Игра:
Дата выхода: 2008
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский [Текст + Звук], Английский [Текст + Звук]
Таблетка: Присутствует
Размер: 4.21 GB
Залито на: iFolder

Системные требования:
* ОС: Windows XP или VISTA
* Процессор: Intel Pentium 4 (или аналог) с частотой 3,0GHz или выше (3.2GHz для работы на Windows Vista)
* Память: 512 Мб (1Гб для Windows Vista)
* Видео: 128 Мб, DirectX-совместимая видеокарта с поддержкой технологии Pixel shader 2.0 и выше (AGP или PCIE)*
* Звук: DirectX совместимая звуковая карта
* DirectX: не ниже версии 9.0c
* Место на HDD: 6.3 GB свободного места на диске (для программы EA Download Manager может потребоваться 8 Гб)
* Устройства ввода — Клавиатура, мышь
* Дополительно – Рулевое колесо; Геймпад
* Мультиплеер: рекомендуется сетевая карта с широкополосным доступом в интернет не ниже 512 кб/с
*Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше (серия MX не поддерживается); ATI Radeon 9500 или лучше; Intel G45 Express
(Не гаранитируется работа на ноутбуках)

Особенности игры:
* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Описание:
Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Кадры:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/20534/thumbs/BAuD1ZgPm1.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/20534/thumbs/e52zV1Ckrd.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/20534/thumbs/TSEjUJUPVA.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/20534/thumbs/6KjyWWrbkW.jpg

0

2

а одним файлом можно скачать?

0


Вы здесь » Videoglobe » Скачать игры » Need for Speed: Undercover (2008 / RUS / ENG)