Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » (ОПРОС!) Лучший эпизод 4 сезона?


(ОПРОС!) Лучший эпизод 4 сезона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой эпизод 4 сезона вам понравился больше всего?
Начало конца

0% - 0
Объявлены погибшими

0% - 0
Экономист

0% - 0
Просчёт

0% - 0
Постоянная величина

0% - 0
Соперница

0% - 0
Джи Ён

0% - 0
Знакомьтесь, Кевин Джонсон

0% - 0
Облик грядущего

0% - 0
Всё хорошее, что ждёт нас дома

33% - 1
Отшельник

33% - 1
Долгожданное возвращение. Часть 1

33% - 1
Долгожданное возвращение. Часть 2

0% - 0
Голосов: 3

1

Эпизоды четвёртого сезона: 2008

01 Эпизод: «Начало конца» (англ. The Beginning of the End)
В лагерь возвращается Десмонд с последним сообщением Чарли о том, что «спасатели» не те, за кого себя выдают. Выжившие разбиваются на две группы: одни во главе с Локком не доверяют «пришельцам» и уходят к казармам, а остальные с Джеком готовы пойти с ними на контакт. (Центр. персонаж: Хёрли)

02 Эпизод: «Объявлены погибшими» (англ. Confirmed Dead)
На остров высаживаются четверо «спасателей» с корабля. Трое из них оказываются в команде Джека, а одного члена экипажа — Шарлотту берет в плен Локк со своим отрядом. «Спасатели» признаются, что их настоящая цель — захватить Бена. (Центр. персонаж: Дэн, Майлз, Шарлотта, Наоми, Фрэнк)

03 Эпизод: «Экономист» (англ. The Economist)
Пилот вертолёта согласен доставить троих выживших на корабль — в обмен на возвращение Шарлотты. Саид, Майлс и Кейт отправляются за ней в казармы, где встречают группу Локка. Кейт и Майлз остаются у Локка, а Саид и Шарлотта возвращаются к Джеку. Френк взлетает на вертолёте вместе с трупом Наоми, Десмондом и Саидом. (Центр. персонаж: Саид)

04 Эпизод: «Просчёт» (англ. Eggtown)
На острове Бен и Майлз заключают сделку. Джек и весь пляж понимают, что Саид и Дезмонд попали в беду. Мы видим Кейт в будущем, её оправдали по большинству обвинений и благодаря Джеку осудили на условный срок. Оказывается, что в будущем Кейт становится приемной матерью ребенка Клер. (Центр. персонаж: Кейт)

05 Эпизод: «Постоянная величина» (англ. The Constant)
Дезмонд с Саидом попадают в зону турбулентности и у Дезмонда появляются побочные эффекты в виде того, что его сознание может перемещаться во времени. Фарадей пытается помочь ему. У радиста на корабле такие же симптомы. Саид по рации сообщает Джеку, что они добрались до корабля. Десмонд связывается с Пенелопой. (Центр. персонаж: Деcмонд)

06 Эпизод: «Соперница» (англ. The Other Woman)
Шарлотта и Ден пытаются обезопасить газ на станции "Буря", Бен приказывает Джульет остановить их. Шарлотта и Ден уговаривают Джульет не мешать ей. Бен договаривается Локком выпустить его из заточения и рассказывает ему о человеке, который ищет остров и послал "спасателей" (Центр. персонаж: Джульет)

07 Эпизод: «Джи Ён» (англ. Ji Yeon)
На корабле Саид и Десмонд узнают, что шпионом Бена является Майкл и что на корабле у многих появились психические расстройства. На острове Чжин и Сун хотят уйти к Локку, но Джульет останавливает их. Мы узнаем что у Сун в будущем родится дочка. (Центр. персонаж: Чжин, Сун)

08 Эпизод: «Знакомьтесь, Кевин Джонсон» (англ. Meet Kevin Johnson)
Майкл рассказывает Саиду и Дезмонду, каким образом он попал на корабль. Бен уговаривает Алекс с Руссо и Карлом пойти в некий "Храм", где укрылись оставшиеся Другие. По пути туда Карла и Руссо убивают. (Центр. персонаж: Майкл)

09 Эпизод: «Облик грядущего» (англ. The Shape of Things to Come)
Бернард находит труп доктора Рэя на пляже. Люди Чарлза Уидмора убивают дочь Бена. Выясняется, что черный дым управляется Беном. Бен, Джон и Херли пытаются найти хижину Джейкоба. Из флэшфорварда мы узнаём, как Саид начал работать на Бена. (Центр. персонаж: Бен, Саид)

10 Эпизод: «Всё хорошее, что ждёт нас дома» (англ. Something Nice Back Home)
Джульет вырезает Джеку аппендицит. Пока Сойер, Клэр, Аарон и Майлз идут в лагерь Джека, они находят трупы Руссо и Карла. После спасения Джек живёт с Кейт и Аароном. В конце эпизода Клэр бесследно исчезает. (Центр. персонаж: Джек, Кейт)

11 Эпизод: «Отшельник» (англ. Cabin Fever)
Локк, Хёрли и Бен идут в хижину Джейкоба. Кимми возвращается на корабль и убивает капитана. Фрэнк отвозит Кимми обратно на остров. Локк находит хижину и видит Кристиана и Клэр. (Центр. персонаж: Локк)

12 Эпизод: «Долгожданное возвращение. Часть 1» (англ. There's No Place Like Home. Part 1)
Начинается переправка людей с острова на корабль с помощью лодки. На остров приземляется вертолет, на котором люди с корабля прилетели за Беном и чтобы убить всех остальных на острове. Чтобы спастись, Лок, Херли и Бен пошли к "Орхидеи", с целью переместить остров. Бен сдается людям с корабля. (Центр. персонаж: Джек, Кейт, Саид, Сун, Хёрли, Аарон)

13 Эпизод: «Долгожданное возвращение. Часть 2» (англ. There's No Place Like Home: Parts 2 & 3)
Посещение "Орхидеи" Локом и Беном. Джек, Сойер, Кейт с Аароном, Дезмонд, Хёрли улетают на корабль. Взрыв корабля после убийства Кимми из-за передатчика - измерителя пульса на его руке. Смерть Майкла и Чжина (последний мог и выжить). Спасение 6 Ошеаник, Френка и Дезмонда.Показано,что в гробу был Локк. (Центр. персонаж: Джек, Кейт, Саид, Сун, Хёрли, Аарон)

0

2

10 Эпизод: «Всё хорошее, что ждёт нас дома»

0

3

13 лучший

0

4

Отшельник

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » (ОПРОС!) Лучший эпизод 4 сезона?