http://i044.radikal.ru/0802/34/c86fa1d5cf9f.jpg

Need for Speed ProStreet игра нового поколения, совмещает в себе отличный сюжет а также полностью переработанную графику, которая удивит каждого своей реалистичностью. Нужно отдать должное компании EA, которая уже давно стремиться создать симулятор совершенно на новом уровне, и в Need for Speed ProStreet это им, безусловно, удалось. Учитывая все качества и недостатки прошлых версий Need for Speed, компания EA, уделила пристальное внимание детализации машин, а также увеличила возможности тюнинга и настройки всех конфигураций машины.

Разработчики EA стремились создать симулятор, который мог бы поразить игрока своей реалистичностью, и именно поэтому, были тщательно изменены все элементы тюнинга. Физика поведения машин также была тщательно переработана. Теперь тюнинг машины это не только ее внешний вид, но и часть настройки ее компонентов, другими словами Need for Speed ProStreet сделана, так что теперь все элементы тюнинга, будь то винил или самый простенький спойлер, влияют на управление и другие конфигурации машины.

В гонке ваша машина будет вести себя, как и в реальности, заносы, развороты на 180 градусов и не только.
В игре Need for Speed ProStreet истинные прогеймеры смогут показать свое мастерство, ведь интерфейс игры полностью изменен, и даже можно сказать, что теперь управлять машиной станет на много сложнее чем, например в Need for Speed Most Wanted.
Необходимо отметить, что в Need for Speed ProStreet компания EA внесла очень ощутимые изменения, которые касаются места проведения гонок.

Вам предстоит принять участие в гонке, которая может проходить в самых южных горах Сохомы, или вообще где-нибудь в Японии.
Касаясь местности проведения гонок, стоит отметить и тот факт, что все участки гонок соответствуют реальным.
Разработка местности проводилась очень тщательно, и именно поэтому каждый игрок Need for Speed ProStreet будет удивлен реалистичностью окружающего мира.
Необходимо сказать, что компания EA также переработала визуальные эффекты в игре.
В Need for Speed ProStreet вас ожидают эффектные аварии, и не менее эффектные поломки вашего автомобиля.

В Need for Speed ProStreet также и не обошлось без игровых боссов, гоняться с которыми вам предстоит в процессе игры.
Интеллект компьютера, в Need for Speed ProStreet совсем не похож на интеллект из любой другой серии Need for Speed .
Компания EA призналась, что Need for Speed ProStreet, наверное, лучший проект из серии Need for Speed который им удалось создать.
Настройка автомобилей в Need for Speed ProStreet открывает совершенно новые возможности. Теперь вы можете регулировать каждый компонент вашей машины, и неважно закись азота это или сверхчувствительные тормоза.

Need for Speed ProStreet гоночный симулятор который не может, не вызвать восторга.
Во время игры вас будут переполнять эмоции, которые все-таки не удержаться у вас внутри и все-таки выплеснуться в громкие крики и радостный смех.
Примечателен и тот факт, что в игре Need for Speed ProStreet, некоторые настройки машины смогут себя показать лишь в онлайн-игре.
Компания EA сообщает о том, что в будущем будет создан специальный сайт, где игроки со всего мира смогут обмениваться наборами уже готовых настроек для каждой отдельной модели авто.
Проект Need for Speed ProStreet уже давно ожидают многие прогеймеры.
Одновременно с этим нужно отметить, что сегодня их ожидания заканчиваются, ведь официально компанией EA было сообщено о том, что Need for Speed ProStreet появиться в магазинах уже 14 ноября 2007 года.
Need for Speed ProStreet сочетает в себе не только полностью переработанный интерфейс игры и прекрасную детализированную графику, но также и отличными саундтреками которые тщательно отбирались. В итоге игрок получит 34 удивительных саундтрека от таких именитых исполнителей как Neon Plastix, TV On The Radio, The Faint и.т.д.
Важно отметить, что компания EA сохранила излюбленные традиции и включила в список машины, которые присутствуют почти во всех предыдущих версиях Need for Speed, такие как Mitsubishi Eclipse, Mazda RX-7, BMW M3, Toyota Corolla GTS и.т.д

Need for Speed ProStreet как утверждают EA. Запомниться каждому игроку надолго, ведь аналога такого симулятора до сего времени не существует.
Также компания EA сообщает о том, что марки автомобилей отбирались очень тщательно, одновременно с этим учитывалась специфика поведения каждого авто в отдельности.
В соответствии с этим и разрабатывалась физика поведения машины в Need for Speed ProStreet.

Именно для любителей хорошей графики был создан новый увлекательный гоночный симулятор Need for Speed ProStreet....

http://i011.radikal.ru/0802/af/53f446b4975c.jpg http://i037.radikal.ru/0802/43/bc3643364bbf.jpg http://i045.radikal.ru/0802/16/258dd723e63b.jpg

http://nfs-pro.ru