Serebro (Серебро) - Опиумroz (2009)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090425/WN4VDm4W71.jpg
Страна: Россия
Жанр: Pop
Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: Россия
Продолжительность:00:47:20

«ОПИУМROZ» - это 2 года кропотливой работы бессменного продюсера коллектива Максима Фадеева и участниц группы SEREBRO.
Несмотря на то, что группа SEREBRO молодой проект, она уже удостоена таких наград, как «Золотой граммофон», «Звуковая дорожка» (Прорыв года), «Лучший дебют» на премии RMA 2007, а уже в 2008 году зрители телеканала MTV признали SEREBRO «Группой года». Одно из главных достижений – это, безусловно, третье место на конкурсе «Евровидение».

Нерастиражированный стиль, доведенная до идеала работа, а также новый для российской сцены саунд – главные составляющие успеха коллектива.

SEREBRO не укладываются в формулу традиционной женской поп-группы: основной акцент сделан именно на музыкальном материале и качественном живом исполнении, а не шумных PR-кампаниях в желтых СМИ.

В первую пластинку группы войдут 11 композиции. Среди них - заслужившие не только народную любовь, но и признание критиков песни «Song #1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи», которые на протяжении многих недель удерживали лидерство в хит-парадах популярных радиостанций России – «Русское радио», «Europa +», портале wwwtophit.ru, телеканалах МУЗ-ТВ, MTV. Примечательно, что в альбом также войдут сольные песни участниц трио.
Ведущие музыкальные издания страны, в частности, журнал «Billboard», называют дебютный альбом группы «SEREBRO» «…самым ожидаемым релизом 2008 года» (Примечание: Релиз планировался осенью 2008, но был перенесён на весну 2009).

Трэклист:

01. Song #1
02. Дыши
03. Under pleassure
04. Dirty kiss
05. Sound sleep
06. Пыль ангелов
07. Never be good
08. Whats your problem
09. Скажи, не молчи
10. Опиум
11. Мы взлетаем