Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » ТЕРМИНАТОР 1, 2, 3 в смешном переводе "Держиморда Филмс"


ТЕРМИНАТОР 1, 2, 3 в смешном переводе "Держиморда Филмс"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/31/316422cb097a6a0514.jpg

ТЕРМИНАТОР 1 "Чугунное Рыло"

Оригинальное название: Terminator 
Год выпуска: 1984
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Эрл Боэн
Описание:
Темное беспросветное настоящее. Суицидальные Штаты Америки, где несчастная официантка из дешевой забегаловки – Сара Корнефф – внезапно обнаруживает в себе скрытую страсть к подводному плаванию и находит отдохновение, слушая тяжелый дэз-метал. Внезапно из еще более темного и забитого будущего в ее жизнь врывается ярый тупологоловый гопник, вооруженный до зубов и защищенный титановым скелетом до самых печенок.
На защиту несчастной подводницы встает (или, точнее, возникает) загадочный неформал Михайла, по кличке Сыр – представитель армии неформалов будущего, сражающейся с восставшими гопниками, поедающими терминат кальция – препарат, совершенствующий костную ткань.
События разворачиваются под жгучие хиты Америки девяностых: группы “Ленинград”, “Гражданская Оборона”, “Fear Factory” и другие коллективы порадуют вас своими томными и загадочными пассажами, превосходно сочетающимися с зубодробительными перестрелками, изнурительными погонями и уссыкательными гопниковскими шутками.
Актер Арчибальд Шприцендроссель, снявшийся в роли антагониста, занесен в книгу рекордов Гиннеса за съемку во всех эпизодах фильма без дублеров. Звуковая дорожка в формате dolbany digital 5.1 оптимизирована для соответствующих колонок и ресиверов. Особенно романтично звучит subwoofer в паре с радиоточкой. Работа по извлечению оригинального саундтрека и беспощадному уничтожению оного продолжалась более месяца. В результате получился зашибатый бородатый саундтрек.
Общая продолжительность музыкальных композиций и других материалов составляет более 4-х часов! В картине используется принципиально новая технология работы со звуком – PODOLBY DIGITAL.

Скачать (649 Мб)

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/a6/a627f340b0439a783a.jpg

ТЕРМИНАТОР 2 "День Подводника"

Оригинальное название: Terminator 2
Год выпуска: 1991
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Выпущено: Paramount Pictures, Tristar
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Пэтрик, Джо Мортон, Эрл Боэн, Эдвард Ферлонг
Описание:
Снова встает белое солнце пустыни Невада над беспокойными просторами Лос Анджелеса.. Заметно повзрослевший, но еще безусый юнец Жора Корнефф – плод недолгого но бурного романа официантки Сары Корнефф с таинственным неформалом из будущего – произрастает в чуждой ему идеологической обстановке, в семье пьяниц и попсовиков.
Напару с приятелем Жора проводит досуг, изучая материалы журнала “xakep”, немедленно применяя знания на практике. С ужасом и восторженным отвращением приоткрывает Жора мутные страницы своего туманного детства: безотцовщина, трущобы Кейптауна, и вездессущее зомбированное население. Утомленная отсутствием грубой мужской ласки Сара Корнефф пускается на отчаянные поступки в поисках собственной судьбы.
Рассказ Сыра о якобы славной карьере вонначальника, уготованной для ее сына Жоры, заронила горькую искру шизофрении в измученное материнское сердце. Решив ускорить события, Сара становится на тропу войны и отваживается на рискованные фармакологические эксперименты, скупая по аптекам глюконат кальция и пытаясь найти формулу превращения его в легендарный “терминат кальция” – вещество, превращающее костную ткань в титановый сплав.
Приз за лучшую эпизодическую роль получил актер Аарон Розеншнауцер за образ Вована – друга и приятеля Жоры Корнева.
По замыслу режиссера в фильме зрителю предстоит постичь глубину заблуждения человека в поисках конца света и идиотичности поисков ответов на извечные пресловутые вопросы: “Кто виноват? Что делать? Где море?”
Безвкусное музыкальное сопровождение и однообразные шумовые эффекты безжалостно вырезаны комитетом цензуры и заменены на приемлемые для нормальной человеческой психики.
Формат звуковой дороги - Dolbany digital 5.1.beta 3 uild 43325 sp3

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/81/8185e6438024f20d78.jpg

ТЕРМИНАТОР 3 "Восстание Нацистов"

Оригинальное название: Terminator 3: Rise of the Machines
Год выпуска: 2003
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джонатан Мостоу
Выпущено: Paramount Pictures, Tristar
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Эдвард Фурлонг, Клер Дэйнс, Кристанна Лоукен
Описание:
Удушливым облаком поднимается пыль веков над жителями окрестностей Лос Анджелеса, потревоженная безответственными действиями несознательного наркомана Жоры Корнева, влачащего жалкое подобие существования в городских клоаках. Вследствие неумелого обращения с технологиями будущего, мостовые города сотрясаются под ударами кованых сапог нацистской сволочи: эсэсовки Бригитты Грохман и врача-некропедиатра Йогана Шмурге, печально известного по материалам Нюрнбергского процесса.
В ошеломительной схватке решается судьба розовощекой Кати Брусникиной, дочери генерального директора компании “Касперский Лабораториз” – закрытого предприятия, разрабатывающего новейшие программные продукты вооружения.
Под тиканье часов Апокалипсиса, ведущих обратный отсчет этой нелепой катавасии, проносятся перед ошалелым зрителем анимированные спецэффекты, тщательно спрятанные создателями в 25-х, 32-х и 57.3-х кадрах.
Последней работой в кино стал фильм для актера А.Ш., вынужденного покинуть Мельпомену после скандальной истории с розовыми шариками для тенниса, якобы обнаруженными в его раздевалке при скверных обстоятельствах. Однако за съемку в сцене кавалькады актер получил премию “Филин” за эпизод удара об стрелу козлового крана.
Истинное наслаждение звуком в 5.1, психо-акустические эффекты и психо-соматические расстройства гарантированы.
ЛОМОВОЙ саундтрек. Несколько часов музыки представят вам знакомые (и не очень) мелодии и ритмы в совершенно необычном контексте.

Скачать (690 Мб)

0

2

А почему нет ссылки для второй части?

0

3

Loki написал(а):

А почему нет ссылки для второй части?

Вторая скрытая.

0

4

Спасибо за ссылки! Классные фильмы. Вот что значит "правильный" перевод.  :D

0

5

Bad Mary написал(а):

Спасибо за ссылки! Классные фильмы. Вот что значит "правильный" перевод.

Незачто, ну это скорее НЕправильный перевод, 2 очень ржачная :D , а в 3-й много матов а это раздражает.

0

6

Терминатор классный фильмец.
Смотрел его 1000 раз и до сих пор интересно.

0

7

Терминатор 2 перевод на 200 балов чуть со смеху не умер :)

0

8

спасибо!
а скока действует ссылка на скачивание файла?

0

9

SPECTER
а как получить на вторую часть ссылку?

0

10

viipdatu написал(а):

а как получить на вторую часть ссылку?

Она уже открылась.

0

11

А почему нет ссылки для второй части?

0

12

кто такой ,,держиморда,,?

0

13

чо за прикол со 2-й частью?

0

14

Loki написал(а):

А почему нет ссылки для второй части?

А потому, наверно, что сообщений Ваших не хватает. Но уже, наверное, хватило.  :)

0

15

блин у меня нету ссылки на вторую часть

0

16

уже появилась спсибо

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » ТЕРМИНАТОР 1, 2, 3 в смешном переводе "Держиморда Филмс"